Сборная Великобритании будет играть против сборной Украины во Львове

61a31516

Сборная Украины,Украинцы, Матчи отбора к первенству мира 2014 года против команд Сан-Марино (6 октября) и Великобритании (10 октября) могут пройти во Львове.

Как было обнародовано Львовской газете, сборная Украины в 2013 году выполнит во Львове 2 формальных поединка. Помимо этого, в городке может пройти и дружеский поединок «сине-желтых».

Ассоциация футбола Украины приняла решение провести во Львове матчи «сине-желтых» отбора к первенству мира 2014 года против команд Сан-Марино (6 октября) и Великобритании (10 октября). По сведениям издания, обе игры пройдут на «Арене-Львов».

Предварительно оценивали вариант выполнения во Львове противоборства с поляками (10 ноября). Однако депутаты приняли решение, что данный поединок лучше провести в другом городке, так как Львов находится чересчур близко к границе с Польшей, поэтому наши конкуренты могут иметь тут крупную фанатскую помощь.

Где сборная Украины будет брать на себя в дружеском поединке команду Израиля, в точности никто еще не знает. Данная игра, рассчитанная на 14 декабря, также может пройти во Львове.

Сборная Украины еще ни одного раза не проигрывала во Львове.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *