«Детройт» уступил «Чикаго» в 1-м поединке серии

61a31516

«Детройт»,«Чикаго» В 1-й встрече четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ «Чикаго» снабдил себе победу над «Детройтом» в 3-ем времени.

Первая бригада Восточной пресс-конференции вышла вперед в 1-м времени, когда в посторонний зоне замечательно проработал Патрик Шарп. Его захват разрешил отличиться Марьяну Хоссе. Однако «красные крылья» оперативно избавлялись после добивания в выполнении Дамиена Браннера. В третьем времени конкуренты на голы не удосуживались, и всё осмелилось в конечной 20-минутке, в которой чикагцы закинули в ворота Джимми Ховарда 3 неразделенные шайбы. Отличились Джонни Одуйя, Маркус Крюгер и всё такой же Шарп, отметившийся, в конечном итоге, обнаженном и 2-мя продуктивными передачами – 4:1.

«Чикаго» – «Детройт» 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)

1:0 – 9:03, Марьян Хосса (Джонатан Тоувз, Патрик Шарп) – в большинстве

1:1 – 10:57, Дамиен Браннер (Густав Ньюквист, Джонатан Эрикссон)

2:1 – 48:02, Джонни Одуйя (Патрик Шарп, Патрик Кейн)

3:1 – 51:23, Маркус Крюгер (Даниель Карсильо, Ник Ледди)

4:1 – 59:11, Патрик Шарп (Никлас Хьялмарссон)

Счет в серии 1-0 в пользу «Блэк Хокс».