Причины приобрести новостройку

61a31516

У любого при покупке квартиры встает вопрос — готовое жилище, в котором кто-то смог жить, или в новостройке, которую скорее всего надо будет еще обождать. Мы приводим 16 причин в пользу 2-го!

1. Жизнь в новой квартире намного симпатичнее, чем в древнем жилище. Ощущения от вселения в свежую квартиру абсолютно другие, чем от жилища, приобретенного на второстепенном рынке. В ней не пахнет вещами прошлых владельцев, не царапают взгляд изношенные углы, не ощущается невидимое наличие людей, живших в этих стенках до вас. Разумеется, эти чувства в существенной мере необъективны, однако от данного они не делаются менее значительными для нашего расположения духа и душевного спокойствия.

Для радости от обладания новой недвижимостью есть и вещественные основания. В новой квартире все свежее – и окна, и двери, и свежеоклеенные стенки. От них измерят замечательные запахи краски, дерева, клея, которые взбадривают и гарантируют начало нового раунда жизни. Это будет служить очень много лет, до того как вам потребуется еще один ремонт. А пока можно начинать обживать свежее семейство.

2. Свежие технические системы. В новой квартире и коммуникации свежие. Это огромное превосходство, которое в силах оценить люди, проживавшие в старых жилищах. Жителям новостроек не угрожают запасные отключения водоснабжения или энергии, в зимнюю пору не страшны прохладные батареи. В жилищах определены производительные насосы, фильтры для чистки жидкости, свежие счетчики и прочие продукты сегодняшних технологий, делающие жизнь удобной и безопасной.

3. Сегодняшняя расположение. Передовые новостройки отличаются не менее взвешенными и удобными планировочными заключениями, чем многоквартирные дома русской эры. Сегодня очень многие квартирные комплексы даже в сегменте многочисленного возведения строятся по персональным проектам, а к их подготовке привлекаются знаменитые строительные бюро.

Это дает возможность создать продукт со своим лицом, предельно рассматривающий необходимости клиента. Очень многие квартиры имеют сегодня гардеробную и 2-й узел. Для покупателей с большими запросами можно посоветовать планы с сложными планировочными заключениями, включающими веранды, патио, сауну и незначительный земельный участок. Если Вас интересуют новостройки Киева от застройщика цены на которые станут известны если пройти по ссылке, рекомендуем зайти на сайт novabydova.com.ua.

4. Доступная ипотека. Покупка жилища стала не менее дешевой для жителей России благодаря системе залогового кредитования. Очень многие семьи, которые не могли бы рассчитывать на получение недвижимости на свои средства, благодаря ипотеке сумели обзавестись крышей над головой. Нужно помнить, что прибыльная кредитная ставка на новостройки ниже, чем для приобретения жилища на второстепенном рынке. Это дает кредитозаемщикам вероятность сберечь существенные средства, если приобретать квартиру в жилище, сооружение которого финансирует банк, скидка будет еще существенней.

5. Обширный круг общения. Квартиры в новостройках как правило приобретают юные семьи, некоторые из которых имеют детишек. Живя плечо о плечо с людьми схожего возраста, интересов и уровня жизни, можно завести большое количество знакомств. Дети, играя совместно на площади в целом дворе, также могут сдружиться с соседскими детишками.

6. Справиться без риелтора. Приобретая квартиру на второстепенном рынке, нужно готовиться платить услуги риелтора, за которые надо будет дать немаленькую сумму. Примерно награждение посредника составляет более 100 тыс руб. Эти денежные средства можно сберечь, если купить квартиру в новостройке.

7. Сберечь на ремонте. Очень многие строители сдают квартиры с отделкой, у определенных вы можете заказать отделку за доплату. Однако даже в тех квартирных комплексах, где клиенты приобретают нагие стенки, все равно есть двери, окна, проводка, сегодняшняя технология отопления и счетчики. В процессе ремонтных работ на этом можно сберечь хорошие денежные средства, тогда как субъекты на второстепенном рынке обычно нуждаются в смене всех коммуникаций, стеклопакетов, входной компании и т. д. С учетом данного ремонт новостройки обойдется выгоднее.

8. Строительство – квартира без истории. Покупка новой квартиры превосходна еще и тем, что она не имеет истории. Это ликвидирует неприятности с бумагами, которые нередки при покупке квартир на второстепенном рынке. Вас не будут посещать знакомые старых владельцев, соседи не будут шептаться за поясницей, сопоставляя вас с прошлыми обладателями.

Помимо этого, нет опасности, что будут неучтенные родные, претендующие на часть богатства. А судейские разбирательства – это последнее, что нужно свежим владельцам. В целом, неимение у квартиры истории – непрерывной негатив для клиента.

9. Свежие возможности. Строители состязаются между собой в стремлении выделиться и заинтересовать внимание клиентов новыми фишками.

В свежих жилищах предоставляются настройки, которых нет и не могло быть в древнем фонде – подземные авто гаражи в нижних этажах, лифты, вздымающиеся из места для стоянки в квартиру, ландшафтные окна, большие гардеробные и т. д.

10. Оптимальные сделки на раунде котлована. Чем ранее закончить с застройщиком контракт о долевой собственности, тем выгоднее выйдет квартира для клиента. Стоимость жилища на раунде котлована на 30% меньше, чем на день ввода дома в использование. Приблизительно на столько же различается стоимость такой новостройки от квартиры из бывшего фонда. Но не надо забывать о потребности кропотливого выбора компании-застройщика.

11. Качество работ и строительных материалов. Установить, как высококачественно работают строители и какие элементы при этом используются, просто. Довольно регулярно приходить на стройплощадку и следить за ходом построения дома.

Такие исследования помогут сделать выбор в пользу этой компании или, наоборот, принудить отказаться от приобретения. Если на основном рынке все более-менее понятно, то старый ресурс может донести подарки, и далеко не всегда хорошие. Нельзя отгадать, что будет под слоем старой штукатурки, однако это обнаружится лишь после подписания контракта купли-продажи.

12. Энергетика дома. Очень многие люди доверяют в то, что старые стенки держат информацию о людях, раньше живших в квартире. Данная аура далеко не всегда добросердечная и может причинить урон владельцам. Вероятно, что концепция энергетического следа не имеет под собой причин, однако тем, кто в нее верит, удобнее будет вселиться в новой квартире

13. Подорожание жилища после ввода дома в использование. После того, как дом внедряется в использование, квартиры в нем растут в стоимости. Разница в стоимости может добиваться 30-40%. При покупке же квартиры на второстепенном рынке стоимость увеличивается не стремительней средних рыночных темпов.

14. Акции и скидки. Очень многие компании пытаются заинтересовать внимание будущих покупателей, проводя особые акции и предлагая скидки по случаю торжеств и прочих значительных предлогов.

В случае удачи можно получить дорогой подарок в качестве мебели, автомашины или даже парковочного места. В банках также регулярно ведутся особые акции для клиентов.

15. Новый дом будет служить продолжительнее. Не пригодно сомнению, что свежее сооружение будет гарантировать жителям удобное существование намного продолжительнее, чем древнее. Коммуникации, лифты, зоны совместного использования продолжительнее будут радовать вас собственным совершенным функционированием.

16. Мне снизу хорошо видно все… Люди, смело ощущающие себя в муниципальных тропических зарослях, скорее всего расценят вторую вероятность, предоставляемую новостройками. Из окошек многоэтажных зданий, как на руки, заметен город, ковриком расстилающийся под ногами жителей вышки. Это возможно окажется главным условием в решении о покупке квартиры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *