Как сделать так, чтобы ноги не утомлялись после Каблуков

61a31516

каблуки Каблуки в любом случае дают ногам дискомфорт. Но есть те бедные (к которым отношусь и я), у которых и без того есть неприятности (к примеру, анфиладное либо поперечное болезнь) — для подобных девушек элегантный каблучок считается пыткой не хуже «испанского ботинка». Даже днем следующего дня лично у меня продолжают болеть ступни.

Вследствие этого способом опытов и погрешностей я спроектировала для себя ряд восстанавливающих операций, которыми тороплюсь поделиться:
— Заполоните таз горячей (однако не сильно горячей) жидкостью, добавьте столовую ложку океанской соли и подержите ноги 15-20 секунд.
— Сделайте контрастный душ для ног, чередуя холодную (однако не прохладную) и жаркую (однако не жаркую) воду. Практически 5 секунд будет довольно, чтобы восстановить кровообращение и ощутить себя лучше.
— Также добавьте в собственный рацион продукты, состоятельные кальцием, белком и витамином Е — они содействуют стремительному восстановлению организма.
— Если ноги отекают, приложите к отечностям снег на 10-15 секунд (однако не остужайте суставы!), а потом возвысьте ноги выше головы (более удобно всего — на стену).
— В процессе сна также попробуйте, чтобы ноги находились выше головы, для этого применяют особый валик.
— И разумеется, пытайтесь все-таки не носить каблуки в те дни, когда вам предстоит очень много идти пешечком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *