«Челси» – «Тоттенхэм»: осмотр перед матчем

61a31516

«Челси» – «Тоттенхэм» В масштабах вынесенного 33-го экскурсионного тура первенства Великобритании в английском дерби «Челси» и «Тоттенхэм» будут узнавать, кто излишний в автогонке за путевку в Лигу чемпионов.

Сражение за лигочемпинское место продолжается. Английская война добилась кульминации, поскольку в заочном противоборстве поладят 2 непосредственных соперника. «Челси» имеет незначительное превосходство над «Тоттенхэмом» и «Арсеналом», а победа над «шпорами» обещает «синим» место в самом привлекательном клубном чемпионате Европы. Подшефным Виллаша-Боаша оступаться никоим образом невозможно, поскольку это лишает их незначительного преимущества над «Арсеналом». Принимая во внимание простой график «канониров», поражение от «Челси» будет для «шпор» трагическим.

Экс-наставник «синих» Виллаш-Боаш в точности не может рассчитывать на Сандро (травма колена), Вильяма Галласа (поражение икроножной мускулы) и Юнеса Кабуля (травма ноги). Но португальский эксперт рассчитывает, что к значительному бою доктора поспеют установить на ноги Мусу Дембеле и Аарона Леннона. Что же касается неприятностей «Челси», то к травмированному Ориолю Ромэу добавился Оби Микел. Нигерийский хавбек сломал бедро в поединке первенства Великобритании против «МЮ», поставив под сомнение собственный выход на поле «Стэмфорда». А пропустивший поединок с новым чемпионов Эден Азар располагается в полном здравии и готовится помочь партнерам преодолеть «Тоттенхэм».

Приблизительные составы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *