Инструктор молодежной сборной РФ с оптимизмом смотрит в перед

61a31516

Д. Хомуха Основной инструктор молодежной сборной РФ Д. Хомуха после триумфа команды на первенстве Европы с оптимизмом смотрит в будущее.

В субботу жители России победили в конце итальянцев. Главное время закончилось в ничью – 0:0, а в серии пенальти наша бригада взяла верх с результатом 5:4.

«Таймы на самом деле удались различные, однако это вполне понятно – всё дело в большой истощенности, не только лишь физической, но также и чувствительной, – сообщил Хомуха. – Ребятам понадобилось сложно, вследствие этого ничего поразительного тут нет. У данной команды сильный характер, так как тренерскому генштабу удалось отнять как раз тех футболистов, которые способны в трудной напряженной обстановки побороть волнение и показать собственные самые лучшие качества. Поэтому мы разбирались на подобных ребят».

«Чемпионат Европы – это дорогой опыт, который ничем нельзя сменить. Ребята осознали, какого значения противодействие ожидает их в дальнейшем, если они будут играть в квалифицированных клубах. Тренерский штаб также почерпнул крайне многое, и мы удовлетворены, что были на данном чемпионате. Так как мы выиграли главенство Европы, я полагаю, что мы будем рваться играть на победу и на первенстве мира. Рассчитываю, что это лишь начало», – цитирует Хомуху сайт УЕФА.

Чемпионат мира среди молодежных команд пройдет весной этого года в ОАЭ. Старт чемпионата запланирован на 17 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *