Наращивание волос на трессах

61a31516

Невзирая на многообразие методик наращивания прически, хорошие трессы не сдают позиций и до настоящего времени. Оперативно, доступно, неопасно — благодаря этим аспектам данный метод апгрейда наружности предпочитают сотни миллионов девушек. По технической систематизации трессовое наращивание волос относится к так именуемым прохладным способам наращивания. Если вас интересует наращивание волос на трессах, обратитесь на сайт lnhair.shop.

Что такое наращивание волос на трессах В отличии от горячих способов — капсульного и клеевого наращивание волос на трессах не подразумевает теплового действия на волосы является милующим. Трессы считаются первым бессъемным методом повышения ширины и размера прически, выдуманным еще в 80-е годы. Он считается комфортной версией шиньона, который не надо всякий раз одевать и снимать и можно носить и на отпущенных волосах, снабжая им королевскую ширину и размер. Основным объектом такого наращивания считаются трессы. Это донорские (затратные) волосы, отмеченные в 1 ряд на тесной и крепкой нитчатый полоске. Их протяженность составляет от 40 до 70 сантиметров. — это потоковые модификации тресс, которые можно купить в залах и интернет-магазинах.

Намного намного реже встречаются изделия шириной до 1 м. — естественные волосы такой ширины отличного качества подобрать трудно стоимость подобных их выше. Из синтетических волос можно формировать трессы любой ширины, однако для регулярного наращивания они не подходят — конструкция естественного волоса и химического волокна с незначительного отдаления без проблем отличимы зрительно. Есть несколько способов изготовления тресс: Ручной; Заводской. Ручное изготовление — длительный и трудоемкий процесс. Любая прядь донорских волос оплетается нитью и прошивается в полоску. Чем выше прядь, тем выше будут места объединения тресса с близкими волосами, и наращивание будет выглядеть естественней. Не менее популярным считается заводской способ производства этих постижерных изделий на станках. Пряди в промышленных трессах укрепляются ровнее и их хозяйки могут не опасаться, что при расчесывании волосы на установленном отделе начнут моросить. Способы Акцентируют 2 главных способа трессового наращивания: Несъемное; Сменное. Сменный способ подразумевает вероятность одевать и снимать накладки по стремлению. Восхваленные голливудскими стилистами чудо-пряди — это такие же сменные трессы.

Метод подразумевает «пристегивание» полос с заделанными донорскими волосами к близким при помощи микрозаколок. Заколки укрепляются на левой стороне ленты и производятся из простого металла, не чувствуются в носке. Наращивание трессов на кольца — прохладный способ Метод крепления находится в зависимости от густоты своей прически. Если она довольно плотная, заколки пристегиваются просто у корней, без особых действий. На необычных волосах сменные трессы укрепляются на незначительные прикорневые начесы, отмеченные лаком. Постоянный способ трессового наращивания именуется приставным. Он подразумевает обсаживание накладки к косичке, соединенной из волос заказчика при помощи: Швейных нитей; Особого клея, применяемого при ленточном наращивании. 2-й метод наращивания волос трессовым способом распространен менее, чем первый и состоит в закрепления тресса к косичке специальным гипоаллергенным клеем, который без проблем удаляется специальным растворителем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *