Миллионер Новинский баллотируется в парламентарии

61a31516

новинский,юрий Российский миллионер и предприниматель Юрий Новинский, который баллотируется в народные парламентарии в Севастополе по одномандатному округу №224, готов дополнить ряды Партии районов.

«Если мне будет оказана такая честь — Партия районов поддержит — то, пожалуй», — сообщил он. Раньше он увидел, что размышляет, что будет с Партией районов.

Парламентарий отметил, что для него огромная честь идти на выборы от Севастополя. «Я еще не так давно был россиянином, а в настоящее время я хохол. Для меня огромная честь выставляться по Севастополю, это — город, залитый кровью. Я сделаю все, чтобы сделать лучше жизнь севастопольцев», — удостоверил он.

При этом он обещал осуществить проект Смарт-холдинга Балаклава Грин, по которому должен быть сделан круглогодовой курорт.

«Мы лишь месяц-два назад приобрели подробный план территорий, одобренный городским советом. Это основание, чтобы далее идти. Все будет идти, будет ехать, и я убежден на 100%, что проект будет выполнен… Очистные в Балаклаве будем создавать вместе с государством», — закончил он.

Как было сообщено 23 мая, российский миллионер и вице-президент Смарт-Холдинга Юрий Новинский будет баллотироваться в народные парламентарии Украины на довыборах по одномандатному округу №224 в Севастополе, которые пройдут 7 августа.

Как известно, Новинский считается главой бдительного совета компании Смарт-холдинг. В Севастополе Новинскому принадлежит Балаклавское рудоуправление, на месте которого могут возвести курорт Balaklava Green. Помимо этого, Новинский спонсирует региональную футбольную команду Ахтиар.

Напоминаем, в 2016 г Новинский обрел от Вице-президента В. Януковича гражданство Украины. По заключительному рангу миллионеров Forbes, Новинский занимает 792- е место, его положение расценивается в $1,9 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *