Преимущества Турции

61a31516

Пока мы активно странствовали по различным городам Турции, делали статьи, замечали какие-то особенности страны. Сегодня хочется поделиться собственными наблюдениями с вами. Мы никогда в жизни не рассчитывали и не мечтали жить в Турции, из-за этого прибыли сюда с аккуратными идеями, почти ничего не понимая о данной распространенной стране среди не только лишь путешественников, но также и экспатов. Горящий тур в Турцию можно найти на удобном сайте по ссылке mymegatour.ru.

На что указали, что Турцию довольно часто идеализируют. Будто данная страна с минимумом недостатков, а те что есть, неважные.

Однако что для одного прекрасно, для иного вполне может быть не. У любого персональный рейтинг позитивных и негативных сторон страны для отдыха и жизни.

Преимущества и минусы Турции

Побеседуем предварительно о преимуществах. Абсолютное большинство из оглашенных позитивных свойств, нам на самом деле не хватает, когда мы живем в азиатских государствах и в Тайланде например. Плюсы значимые и пожалуй они и считаются главным толчком, отчего люди тормозят собственный выбор на Турции и остаются тут жить на регулярной базе.

Плюсы Турции

+Близко к РФ. Дешево и комфортно доезжать. Из Города Москва лететь около 3 часов. Нам билеты обошлись всего в 10 млн рублей на двоих. Более подробно мы позавчера говорили в публикации: Как недорого слушать до Турции

+Вид на жительство в Турции. Тут достаточно просто можно остаться жить законно, чего не сделаешь в Таиланде, Вьетнаме либо Малайзии. Снимаете квартиру на год и приобретаете ВНЖ. Просто класс! В интернете очень много информации по данной теме.

+Есть тротуары, парки, бульварные и все критерии для пешеходов. Можно идти пешечком и восторгаться тем, что можешь облезть с мотоцикла либо выходить из машины и насладиться от простой вечерней прогулки. Этого пункта нам крайне не хватает в Азии.

+Множество любопытных мест для посещения. В Турции будет любопытно не только лишь путешественнику, но также и тому, кто рассчитывает дотянуть тут продолжительное время.

+Абсолютное большинство кафе и ресторанов одной категории. Нет разницы мысленно между доступными кафе и барами. В первую очередь расценки также почти не различаются. Было, что прекрасный ландшафтный бар, а расценки, как в стандартном кафе около автодороги.

+Большие порции и эстетическая подача яств. Еда не менее обыкновенная для российского и европейского человека. Турки аппетитно готовят стейки из мяса и рыбы.

+Хлебосольство (бесплатные закуски). Всякий раз было приятно, когда к главному берегу тебе дают выпеченный хлеб, лепешку, еще гору соусов. В Крыму, к примеру, даже за соусы надо доплачивать, не вспоминая про хлеб.

+Турки радушные. Их радушие летает в воздухе, оно не выражается чересчур открыто, однако люди, которые замечают компоненты, осмыслят, что мы обладаем в виду.

+Огромные и удобные квартиры. Апартаменты в Турции обширные, с огромным балконом. Даже стандартная квартира будет огромная, что уж рассуждать о 2-ух и трехкомнатных.

В Алании мы снимали по-турецким меркам совершенно небольшую квартиру. Тут в целом не в почете студии и отыскать их сложно. В Турции строят истинные хоромы.

Квартиры в аренду стоят выгоднее, чем гостиницы, а качество существенно выше. Если вы размышляете, снимать апартаменты либо заселяться в отель, то выбирайте квартиру. По стоимости переплата будет максимальная, а может быть совсем выгоднее. Читайте нашу публикацию: Как снять квартиру в Турции

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *