В сутки Киева путешественников зовут на свободные поездки

61a31516

Киев В сутки торжества Дня Киева (25 и 26 июня) в столице для путешественников будут созданы свободные пешеходные поездки по городу.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью КГГА. О платформе торжества Дня Киева говорилось в процессе увеличенного аппаратного совещания в КГГА.

Так, у путешественников, которые посетят Киев 25 и 26 июня, появится возможность поучаствовать в свободных пешеходных предметных экскурсиях по Киеву. Торжества пройдут в Историко-архитектурном памятнике-музее «Киевская крепость» (Лазаретная, 24-А).

Там будет можно слушать духовые оркестры. На Вокальном поле продемонстрируют фолк-оперу «Когда цветет папоротник» известного российского композитора Е. Станковича при участии Государственного справедливого научного российского всенародного хора Украины имени Георгия Веревки.

Также рассчитана реализация образного проекта «Андреевский спуск и Монмартр — цивилизованные собратья». На протяжении 2-ух суток киевляне и посетители Киева сумеют погрузиться в образную окружающую среду кинотеатра, музыки и выразительного художества.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *