Как сделать укладку волос дома

61a31516

Укладку волос можно сделать и дома, не хуже чем в зале. Для этого необходимо иметь приборы для кладки (бигуди, расчески, зажимы), электроприборы для кладки (фен с разными насадками, кусачки для завивки) и комплект средств, для кладки волос, подробнее по ссылке mamykoroleva.ru.

Какие средства для кладки волос, можно использовать дома

Муссы это средства, созданные для кладки волос. Благодаря ему, можно установить стрижку и дать нужный размер. Муссы заключаются из пены и причиняются на мокрые либо высохшие волосы. При сушке феном, можно пользоваться муссом для того, чтобы поднять волосы у корней. Есть, еще оттеночные муссы, которые способны на время поменять оттенок волос.

Лаки используют для закрепления стрижки. Степень закрепления вполне может быть, от самой тяжелой до сильнейшей.

Сыворотки это прекрасные средства для закрепления волос и придания света стрижке. Они могут быть молочными и косметическими. Молочные можно приобрести в супермаркете либо произвести из молока. Косметические сыворотки сделаны из масел и силиконов и реализуются в отделах парфюмерии.

Какие электроприборы для кладки волос, можно использовать дома

Фены необходимы для сушки волос, придания размера и кладки волос в стрижку. В наборе к нему идут разные насадки: кусачки, щетки, распылители, выпуклые расчески. Выбирать необходимо фен, который имеет несколько режимов работы.

Утюжки либо гофрированные кусачки заключаются из волнистых пластинок, удостоверенных между собой. С помощью их можно делать разводы на непосредственных волосах. Пластинки могут иметь фигуру сердечек, лесенок, звездочек и т.д. В набор могут входить пластинки для выпрямления волос.

Кусачки для завивки волос заключаются из цилиндра и дополнительной прищепки. Пользоваться щипцами, для кладки волос, дома, просто. Необходимо увить самые кончики волос и подержать несколько времени.

Бигуди могут быть разного размера и различной ширины. Помимо спортивных бигудей есть термо-бигуди и бигуди на липучках. Крайне распространенные объекты для кладки волос дома.

Если у Вас короткие волосы, то завивка при помощи бигуди, дома, будет наиболее эффектна. Она держится намного продолжительнее, чем завивка при помощи щипцов (плойки).

Предварительно, кропотливо намочите волосы и немного промокните полотенцем. Волосы накручивайте с вершины, стрижка выйдет натуральной и масштабной. Закручивайте завиток на бигуди от кончиков волос до наиболее корней. Для того, чтобы дать волосам еще больший размер, используйте большие бигуди на вершине, а в конце и в нижней части стрижки — бигуди среднего размера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *