Марат (Борода) Колиев

61a31516

Марат Колиев (Борода) снимает автомобильные обзоры. Известно, что блогер появился на свет 20 ноября 1986 года во Владикавказе. Собственный канал «ASATA channel» блогер сделал 2,5 месяца назад. В следующем году с незначительным канал Марата на YouTube накопил млн подписчиков. Если вас интересует Асата ченел, обратитесь на сайт thewikihow.com.
С собственной публикой в первую очередь он здоровается словами: «Салам алейкум». Это обычное для шиит целование, которое также применяют арабы-христиане и аравийские евреи, что в переводе с аравийского обозначает «мир Вам».

Предварительно дети

Любой видеоролик на канале Колиева (Бороды) стартует с филантропической информации. Посетители видят сведения о детях, нуждающихся в медпомощи со всеми реквизитами. Как не ленится твердить сам Марат, создавать добр – 1-ое требование канала.
Стать благодетелем, оказав помощь тяжелобольным детям, клиенту сможет помочь сноска под изображением любого видео сайта. Ну, а далее стартует совершенно мощная история. Дочек и сыночков лучше не пускать к осмотру канала Марата Колиева.

Искренно и без цензуры

Собственные обзоры данный агрессивный блогер щедро приправляет сильным словцом. 1 абонент не поленился и посчитал, что за обычный 23-минутный видеоролик Борода использовал одно неприличное слово более 150 раз. Обсуждать Марат не рекомендует ни собственную манеру подачи материала, ни наряд.

«А тем, кому не по нраву мат, которые прослушивают меня через ТВ, просьба: наполнить б.. в уши наушники…,а кому не по нраву совсем мой мат, можете идти в сторону УАЗа Патриота», — предостерегает Колиев.

Млн подписчиков

В середине ноября 2019 года случилось значительное мероприятие для «ASATA channel». Канал владикавказского блогера Марата (Бороды) накопил млн подписчиков. На сегодняшний день публика канала продолжает собственный рост. Вскоре осуществится 3 года как создатель снимает видеообзоры различных брендов авто. В собственных видеороликах Колиев проверяет автомашину, детально анализируя ее плюсы и минусы.
Критике подвергается то, как ведет себя автомашина на автодороге в различных картинах – на Ж/Д переезде, на крутых поворотах, на автотрассе, зал авто (шумоподавление, удобство, качество отделки и другие.), разумеется, внешний облик.

Негативные оценки всегда приобретает «АвтоВАЗ». Блогер полагает, лучше получить десятилетнюю иностранный автомобиль, чем начинающий автопром.
Почитатели активно прокомментируют обзоры. Им нравится легкость и образ подачи.
— Марат красаучег. Зачетные обзоры. Гляжу давно. Забавно и в оттенок все говорит, а не как подкупные блоггеры, — сообщает один из подписчиков Марата.
— Борода как обычно на высоте, -добавляет другой посетитель.
— …ты воодушевляешь меня на любовь к Осетии. Так всей душой результатов во всем желаю. Чтобы все, что ты начинал, приводил до конца и был также элементарным человеком, — дополняет другой поклонник канала «ASATA channel».

Довольно часто Марат Колиев ведет обзоры по желанию собственной публики. Как по-другому? Так как именно для созерцателей блогер действует. Они отвечают ему взаимностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *