Аэропорт Амстердама: такси, шаттлы и частные трансферы

61a31516

Амстердамский аэропорт Схипхол расположен в двадцати километрах от центра города, в районе Харлеммермер. Ежегодно в голландскую столицу приезжает около 50 миллионов человек; Схипхол считается одним из самых загруженных аэропортов Западной Европы. В аэропорту есть пять терминалов, взлетно-посадочные полосы для годового использования и шесть взлетно-посадочных полос для внеплановых рейсов. Аэропорт также предоставляет различные услуги, такие как бесплатный Интернет, бутики, бары, платные души, обмен валюты. Интересно, что аэропорт Схипхол первым создал библиотеку для пассажиров, ожидающих своего рейса. Если вы не знаете, как добраться до центра города из аэропорта Амстердама, воспользуйтесь нашей услугой трансфера, подробнее на https://transferairport24.com/it/amsterdam-schiphol-al-centro-citta.

Как добраться из аэропорта Роттердам Зестиенховен? Роттердам Зестиенховен — второй по удаленности аэропорт, который также обслуживает внутренние и международные рейсы. Он расположен в шестидесяти шести километрах от центра города. Вы можете заказать недорогой трансфер в нашей компании и отправиться в любой другой город Нидерландов. Как добраться из аэропорта Схипхол до центра Амстердама? Схипхол — один из крупнейших аэропортов Европы, благодаря которому Амстердам стал доступным и комфортным местом для пассажиров. Благодаря работе со многими авиакомпаниями, аэропорт предлагает возможность забронировать рейс в последнюю минуту. Наша компания предоставит вам автомобиль через интернет-заказ по определенной стоимости. Допустим, вы оставляете онлайн-заявку на бронирование трансфера на нашем сайте. В этом случае мы предоставим вам автомобиль и рассчитаем стоимость услуги личного шофера без каких-либо непредвиденных расходов, например, если ваш рейс задерживается. После того, как мы обработаем ваш заказ, мы отправим подтверждение на вашу электронную почту.

В день и время вашего приезда у терминала вас будет ждать опытный водитель с табличкой. Если вы путешествуете с детьми, не забудьте указать эту информацию в своем онлайн-заявлении. Так мы сможем оборудовать автомобиль бесплатными детскими автокреслами. Наша компания обеспечивает быстрый, безопасный и экономичный трансфер из аэропортов Схипхол или Роттердам-Зестинховен в Амстердам в центр города. При желании вы можете посетить такие места, как Oude Kerk (Старая церковь), Beurs van Berlage, Zaanse Schans, каналы Амстердама, Кёкенхоф, Королевский дворец Амстердама, Leidseplein, Музей Ван Гога. Не беспокойся о твоей поездке. Опытный и лицензированный водитель доставит вас в отель или в любое другое место. Наши клиенты получают удобное и быстрое обслуживание, поэтому вам не придется оживлять транспорт по прибытии в аэропорт. Наш водитель встретит вас и поможет донести багаж до машины. Кроме того, все наши водители свободно говорят по-английски. Для вашего удобства мы поможем вам найти водителя, говорящего на вашем языке, чтобы ваше путешествие было максимально комфортным и приятным. Все автомобили нашей компании, как эконом, так и бизнес-класса, оснащены подушками безопасности и проходят своевременное техническое обслуживание. Клиенты с любым достатком могут воспользоваться услугами трансфера и личного водителя. Неважно, турист вы или предприниматель: вы найдете выгодные и удобные услуги без потери качества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *