Наконец в Киеве появилась доставка коктейлей!

61a31516

Отныне твой бар рядом, в пределах единственного телефонного звонка! Не волнуйся про неприятный на вкус алкоголь, ужасные соотношения или «популярные» варианты смешивания, после которых плохое самочувствие. Пришло в голову насладиться вечером коктейлем Mai Tai или легендарным коктейлем Маргарита? Нет ничего элементарнее, один заказ и спустя 60 минут можно получать удовольствие от вкуснейших напитков приготовленными коктейльными мастерами.

Достоинства услуги по доставке коктейлей

Алкоголь должен быть первоклассным. В разы изысканней провести вечер не с пенистым напитком и убогими сухариками, а возбуждающими аппетит ароматными коктейлями. Но для того, чтобы составить персональный бар, нужно израсходовать средства и время для изучения технологии приготовления и способов смешивания. И все равно в данной ситуации тяжело просчитать предпочтения всех гостей вечеринки.

Вследствие этого быстрая доставка коктейлей в Киеве способна закрыть все вопросы.

Плюсы сервиса в очевидны:

  • Это вкусно;
  • Это первосортно;
  • Оперативно и не требует дополнительных усилий.

Смешивание напитка берет начало мгновенно после приема заказа. Никаких заблаговременных “полуфабрикатов” или продолжительного сбережения. Развоз осуществляется в какую-либо точку города, в которой родилось стремление мероприятия! Вхождение в состав коктейлей элитного качественного спиртного избавит вас и приглашенных от отравления и прочих нежелательных итогов. Оформить заказ можно чуть ли не не на заре, а конкретнее с 11.30.

Уютные посиделки с близкими людьми без усилий переходят в подлинную вечеринку, а конец рабочего дня станет гораздо вкуснее. Рассыльный может приехать в маникюрный кабинет, чтобы сделать более привлекательным время моделирования ногтей или массажа, привезет напиток в пробку (только водитель не вы) или же привнесет новых ощущений в набивший оскомину шоппинг. При заказе от 4-х коктейлей (порция коктейля 100 мл ) развоз выполняется бесплатно. Аналог любезности от бармена и спасибо за приверженность обычаям.

Вследствие чего это важно?

Развоз до дверей давно превратился из чего-то необычного в дежурную рутину. А ограничения и нервная эпидемиологическое положение стали сигналом для продвижения предпринимательства. Теперь бары — не место для общения, а пункты, из каких происходит развоз праздничного настроения и вкусного спиртного. С вас нужен только элегантный бокал, а лед и декор к напитку мы организуем. Стиль заведений передислоцируется на привычную кухню, не упуская своего вкуса. Один звонок, нетрудный заказ и все готово!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *