Как правильно выбрать агентство недвижимости

61a31516

С одной стороны, ширится круг заказчиков «я сам». Разъяснений очень много: очень дорого, не хочу работать с посредниками, выбор риэлтера — это чересчур сложно… В базе, обычно, сожаление от работы с нерадивыми и (либо) неискусными посредниками, неимение веры в итог. Агенство коммерческой недвижимости можно найти по ссылке telus.moscow.

С иной стороны, запрос на высококачественную риэлтерскую услугу повышается. Однако как из массы агентств недвижимости выбрать «то самое» агентство недвижимости и риэлтера, кому верить? Кому доверить несчастный «квартирный» вопрос и, основное, решить его? Как не дополнить круг разочарованных в агентствах заказчиков? Давайте разбираться, как правильно выбрать агентство недвижимости.

Есть соображение, что выбирать нужно не агентство недвижимости, а представителя либо квалифицированного риэлтера, и что тогда «будет вам счастье». Я не готова с данным утверждением. За прекрасной работой автономного эксперта по риэлтерской работы стоит тщательная работа команды, отработанные бизнес-процессы, стереотипы работы и отношений с заказчиками, постоянный процесс обучения и увеличения квалификации штата. В этом случае итог, который предоставляет эксперт, можно назвать не невольным, вследствие этого на мой взгляд, выбор работающего в одиночку риэлтера — далеко не самая самая лучшая мысль. Обращайте внимание на советы, которые предоставляют покупатели компании и отдельным экспертам и квалифицированным риэлтерам. В обязательном порядке взгляните, как организация отвечает на негативные оценки. (Мы откликами наших заказчиков крайне горделивы.)

То, чем очень гордятся аборигены жилищного рынка и о чем предпочитают не припоминать юные компании. Основное, чтобы за «возрастом» компании скрывались не только лишь традиции, но также и стремление работать оперативно, действенно и актуально. И основным доводом экспертов компании не было: «Да что вы мне сообщаете, я 20 лет на рынке работаю».

Агентству «СмартРиэлт» 13 июня 2017 года осуществляется 3 года. А юность — есть тот недостаток, который проходит оперативно. Я, начальник и основатель компании, работаю на рынке с 1995 года, и не очень предпочитаю говорить о собственном стаже, поскольку не считаю его одним и главным подтверждением квалифицированного подхода.

Квалификация агентства

Когда организация занимается и квартирами, и жилищами, и заводами; и покупкой, и арендой; и квартирной недвижимостью, и платной недвижимостью — это прекрасно? Да, в том случае, если это объективная, а не надуманная квалификация. Во всех этих областях абсолютно различные бизнес-процессы, различные условия к штату, процессу предложения услуги, различные сроки принятия решения заказчиками. Недвижимость — она такая разнообразная. Обращайте внимание на то, имеется ли за огромным масштабом предложения источники и реальная квалификация и квалифицированный риэлтер. Я не верю в универсалов.

Большинству заказчиков агентств недвижимости необходимы услуги по покупке либо реализации, намного реже размену квартир.

Работа агентства при покупке квартиры

Так вот, вы — клиент. Вам необходима квартира вашей грезы. Помочь определится заказчику и в точности определить необходимость, порекомендовать, на что обратить свое внимание — это цель эксперта по риэлтерской работы. Осуществить встречи, помочь провести переговоры с владельцами — наша работа. Еще мы увеличиваем горизонты. Как? Вы направлены на 2-х комнатную квартиру в древнем жилище? Наши эксперты в точности вам поведают, что за эту сумму можно купить квартиру большей площади в том же приглянувшемся вам регионе и, вероятно, стоит обратить свое внимание на привлекательную новостройку.

К слову, у агентства квалификация — новостройки. Мы обожаем новостройки и очень много про них знаем. Активно занимаемся продажами квартир на второстепенном рынке жилища Минска и Минского региона. Опыт, скопленный за долгое время работы на основном рынке недвижимости, мы трансформируем в комфортные сервисы и квалифицированную услугу для наших покупателей на второстепенном рынке недвижимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *