Янукович удовлетворен солидным подъемом заработков украинцев

61a31516

янукович Украина смогла обеспечить рост заработков украинцев и, социальных выплат, невзирая на трудную финансовую картину во всем мире, полагает Вице-президент Украины В. Янукович.

Как уточнили Журналист.biz в Администрации Вице-президента, про это глава страны сообщил на совещании с административно-хозяйственным активом Запорожской области.

«При свежий инфляции мы достигли настоящего роста заработков населения — в 2016 г на 14%. С помощью настоящего роста заработков населения мы достигли роста внешнего рынка», — заявил Вице-президент.

Среди остального, согласно его заявлению, за 3 месяца этого года замечался рост заработков жителей на 14,5%, а рост соцвыплат на 8,5%.
Также глава страны заметил потребность привлечения трейдеров. «Там, где хороший бизнес-климат, туда идут вложения», — отметил Янукович.
Раньше было сообщено, что Ernst&Young ждет роста ВВП Украины по результатам 2013 года на 1,1%, что в 2,2 раза менее прошлого вывода компании.
Азиатский банк перестройки и формирования (ЕБРР) 2-й раз за 2016 год снизил вывод формирования экономики Украины и сейчас ожидает ее падения на 0,5%. По же заключительному сценарию Интернационального денежного фонда, рост ВВП Украины в 2013 году составит 0%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *