Термокружка с крышкой

61a31516

Термокружка с крышкой очень хорошо взялась у большинства на кухне. Аналогичная миска подходит не только лишь для операций. Она считается одной из нужных вещей, которой очень многие люди пользуются каждый день. Так как у сегодняшнего человека далеко не всегда есть время рано днем съесть чашечку сильного и душистого кофе. И чтобы насладиться освежающим напитком, можно получить его с собой и съесть по проезжей части. Разумеется, стандартная чашка в этом случае не в состоянии помочь. Так как она непродолжительно держит тепло, кроме того можно без проблем разлить напиток. Термочашка с крышкой contigo очень хорошо сохраняет температуру. В жару напиток будет оставаться прохладным, в мороз – жарким. Но при избрании такой посуды необходимо быть бдительными. Так как можно купить емкость, которая почти не будет различаться от стандартного стакана из бумаги.

термокружка с крышкой

Железные термокружки

Аналогичная миска, как и стандартная, производится из керамики, пластика и стали. Любой из типов владеет некоторыми плюсами. К примеру, термокружка с крышкой, сделанная из стали, считается самой высококачественной. Это изделие может в течение долгого времени сохранять температуру содержимого. При этом термокружка из данного источника владеет повышенной стабильностью. Другими словами, такая миска просто незаменима для тех, кто обожает серьезный отдых.

термокружка с силиконовой крышкой

Термокружка из пластика и керамики

Также сегодня известны термокружка, сделанная из пластика. Внешняя плоскость подобных изделий сделана, обычно, из здорового стекла, полипропилена и нержавейки, а внутренняя – из довольно высококачественного пластика. Такие темокружки сами весьма легкие, в отличии от железных изделий. Но аналогичная миска различается хрупкостью. При ударе или при падении она без проблем покрывается трещинами и делится. Потому такие изделия надо выбирать тем, кто рассчитывает ими пользоваться в кабинете или дома.

термокружка керамическая с крышкой

Для таких задач также подойдет термокружка керамическая с крышкой. Она очень хорошо будет выглядеть на десктопе. Но в поход такую вещицу не возьмешь, в связи с тем что майолика без проблем делится.

Определенные особенности

Термокружка с силиконовой крышкой вполне может быть с ручкой и в ее отсутствие. Какую выбрать? Это находится в зависимости лишь от персональных предпочтений. В большинстве модификаций присутствует крышка-непроливайка. Она может вставляться, как пробка, или ввинчиваться. Такие кружки применяют в роли термоса.

Кроме этого есть особые изделия для автолюбителей. Такая термокружка с крышкой-поилкой дает возможность греть напиток от прикуривателя. Для большинства это основной аспект при избрании. Так как аналогичная функция дает возможность всегда иметь в автомобиле горячее прием.

На что обратить свое внимание при избрании?

Согласитесь, при подобном богатстве услуг довольно трудно сделать оптимальный выбор. Эксперты же советуют кропотливо приблизиться к этому вопросу. Предпочтительнее обратить свое внимание на качество источника, из которого произведена термокружка. Разумеется, зрительно это сложно установить. Потому необходимо получить термокружку в руки. Это позволит установить, как она мила вам на ощупь. Также стоит понюхать изделие. Если оно издает неприятный и сильный аромат, лучше отказаться от приобретения.

Еще один момент, который требует интереса, – это то, что располагается между внешней и наружной стеной изделия. Термокружка с крышкой должна сохранять тепло. Потому лучше уделить основное внимание тому продукту, где между стенами вакуум. В случае если там будет воздух, то напиток будет оставаться жарким лишь час.

термокружка с силиконовой крышкой

Кроме этого, перед покупкой термокружки необходимо загодя установить, где вы будете ее применять. Если вы хотите брать изделие с собой в путь или в поход, то стоит дать предпочтения тем модификациям, что сделаны из стали. В случае если термокружку вы будете применять на работе либо дома, то можно купить пластмассовую или керамическую. Разумеется, если вы — автолюбитель, и довольно часто не можете быть дома, то стоит обратить свое внимание на спортивные модификации. Перед покупкой проверьте, вмещается ли такая термокружка в автомобиле в подстаканник. Также при избрании такого изделия стоит обратить свое внимание на его нижнюю часть. Там в обязательном порядке может быть антискользящее покрытие. Иначе есть риск перевернуть термокружку в ходе перемещения.

Самые лучшие изготовители

Лучшими изготовителями термокружек считаются:

  1. Tatonka. Это немецкая организация, которая есть на рынке около 15 лет. Это организация делает товары среднего расценочного раздела.
  2. Tescoma. Данная чешская компания была образована в 92 году прошлого века. Работает преимущественно на изготовлении кухонной утвари.
  3. Thermos. Британская организация была основана в 1904 году. Ее продукция является лучшей из лучших. Кроме того на все товары идет гарантия, период которой может составлять от 1 года до 15 лет.
термокружка с крышкой поилкой

Как почистить от налета

Если довольно часто пользоваться термокружкой, то на ее внешней плоскости часто возникает неприятный внешне налет от чая. Удалить его можно средствами находящимися под рукой, не повреждая при этом источника. Разумеется, многое находится в зависимости от стадии засорения. Если налет незначительный, то его можно прибрать стандартным апельсином. Довольно изрезать фрукт на дольки и, убрав в термокружку, облить его кипятком. Предпочтительно вести процедуру на ночь. Так состав постоит в термокружке значительно продолжительнее. Днем будет можно вылить содержание и сполоснуть емкость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *