Иньеста-старший: «У Жозе Моуринью нет стыда»

61a31516

Иньеста Хосе Антонио Иньеста, отец хавбека «Барселоны» Андреса Иньесты, подверг твердой критике основного тренера «Реала» Жозе Моуринью.

В самом начале недели Иньеста представил необычной картину с голкипером «Реала» Икером Касильясом, затерявшим место в базе мадридского клуба. Выяснив про это, Моуринью через СМИ порекомендовал Иньесте следить за делами собственной команды.

«У Моуринью нет ни почтения к иным, ни позора. Андрес ни одного раза даже не вспомнил его. Он сообщал об Икере, поскольку они располагаются в отличных отношениях, и он сообщал только истину, – заявил Иньеста-старший Marca. – Моуринью же регулярно ищет потасовки. Болельщики «Реала» всегда сохраняли его, однако, в конце концов, можно заметить, что он из себя представляет.

Кто бы ты ни был, ты должен с почтением относиться к собственным коллегам. Но с Икером – молодым человеком отличных наших свойств, знаком «Реала» и всего испанского футбола – Моуринью поступил по-другому. Случись такое в Германии либо в Великобритании, его бы давно не было в клубе».

Этой осенью Моуринью может оставить «Реал» и прийти в британскую Премьер-лигу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *