Как сделать собственноручно костюм трансформера

61a31516

Кинофильм «Трансформеры» оперативно «захватил» мир телезрителей и собрал целую армию почитателей. Дети и взрослые предпочитают вид трансформера для костюмированных тусовок, в школах устанавливают постановки при участии этого богатыря. Если вашему ребенку удавалось принимать участие в такой, мы несомненно поможем вам сделать костюм трансформера для парня собственноручно. Костюм трансформера Бамблби купить можно на удобном сайте костюм-трансформер.рф.

Для работы подготовьте:

Крепкую бумагу огромного формата;
Клей;
Садовые перчатки;
Ножницы;
Клоки источника.

Как сделать костюм трансформера собственноручно?

Можно купить готовый костюм трансформера, а можете сделать такой же, применяя подручные элементы.

На бумаге огромного формата напишите шаблоны для 9-ти параллелепипедов. Первый них должен надеваться на голову, вследствие этого делайте его необходимым по габариту. По паре вы наденете на каждую из рук, они обязаны закрывать их по всей длине, как рукава. Еще по паре – на каждую ногу, они также должны быть по величине, как штанины. В любом из параллелепипедов вырежьте округленные дыры, по величине рук, ног и головы как следствие. На наибольшем, созданном для головы, сделайте дыры для рта, глаз и ушей.

Вокруг тела необходимо обойти большой листок и слепить скотчем прямо перед операцией на праздник.

Перекройте место между параллелепипедами в сфере локтей и коленей при помощи лоскутов ткани. Наклейте их к бумаге.

Как сделать костюм трансформера собственноручно, который можно одевать вторично? Для этого нужно как надо упрочнить все швы. Слепите компоненты, а поверху проклейте изолентой.

Настало время убрать костюм. Обзаведитесь многоцветными маркерами, фото вашего богатыря и стремлением помечтать. Можете сделать его точь-в-точь подобным, как на иллюстрации либо добавить эксклюзивность и заменить определенные компоненты.

На руки наденьте садовые перчатки, а на ноги – ботинки нужного тона и фасона.

Отметьте на явные отделы лица аквагрим, и ваш трансформер будет прекрасен! При нанесении грима учитывайте оттенок костюма.

Одевайте костюм трансформера и радуйтесь праздничным днем!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *