Переоборудование ГАЗелей

61a31516

Переоборудование микроавтобуса ГАЗель в автошасси, вагон, эвакуатор либо кран-манипулятор. Прекрасное предложение от нашей компании «АвтоПроект» по переоснащению старого микро-автобуса Газель в эвакуатор, рекордную (европлатформу), автолавку, вагон либо кран-манипулятор. Вслучае если вас интересует переоборудование газелей, рекомендуем обратиться на сайт master-bus.ru.

Ни для кого не является секретом что, если вы хотите купить недорогой б/у эвакуатор, то намного выгоднее будет приобрести отличный б.у. авто и потом переоснастить его в необходимый Вам эвакуатор, чем покупать бывший в употреблении эвакуатор. В конечном итоге у Вас в управлении будет новая рубка эвакуатора с залогом в 1 год, новая лебедушка и выбрать б.у. ГАЗель под эти дела будет намного легче, чем выбор б/у эвакуатора. Основной вопрос — какой авто дешевле выбрать, для того, чтобы в будущем его преобразовать в эвакуатор? Мы полагаем, что если вам нужен эвакуатор на основе авто Газель, то лучший вариант — это автобус.

Помимо этого, АвтоПроект может переоснастить автобус в автошасси, а дальше, довольно же по стремлению клиента, увеличить колесную основу и установить любую надстройку, которую сами и изготовим: рекордную либо европлатформу, вагон (товарный либо изотермический), сэндвич либо любой иной, к примеру, автолавку либо зерновой вагон. Либо можно переоснастить Газель в кран-манипулятор.

Переоборудование ГАЗелей
Преимущества переоснащения у нас:

• В собственной работе мы применяем лишь качественные и высококачественные элементы;
• Мастера имеют огромный опыт в переоборудовании авто;
• По доступной стоимости вы приобретаете авто, переоснащенный под Ваши нужды;
• Обещания на сделанные работы;
• Общий пакет бумаг для переоформления авто в ГИБДД.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *