Мобильные выставочные стенды

61a31516

Мобильные стенды — это многогранный комплект легких систем для эмиграционных (рекламных) событий и выставок, характерным преимуществом которых считается вероятность оперативной и тяжелой комплектации, без особых приборов и особых технологических познаний.

В набор мобильного реквизита как правило входят:

маркетинговые плоскости (стены) для презентации имиджевых видов;
в отдельности стоящие стенды для расположения информации о продукции, услугах компании;
витрины, полки и подиумы для презентации примеров продукции;
столы и стойки-reception для работы с заказчиками и выкладки печатной продукции;
буклетницы для листовок и каталогов.

Благодаря передовым технологиям мобильные стенды roll up не только лишь хороши в применении, но также и предназначаются для привлечения интереса клиентов гостей с помощью применения ослепительных и вкусных фотопанелей.

Фотопанели считаются печатной поверхностью, на которой Можно расположить знак, вид или информацию об организации. В большинстве случаев, фотопанели производятся из подобных элементов, как: бумага, баннер, ткань, пластик, велкропанели (ковролиновая ткань).

В большинстве случаев, мобильные стенды формируются из модулей конструктора: железные или пластмассовые коннекторы (трубки) связываются с помощью магнитных участков (хабы) и представляют из себя неделимую систему.

Как правило объем мобильного стенда установятся, в зависимости от числа его модулей. Обычный модуль представляет из себя одну секцию, подобных секций вполне может быть сколько угодно в длину (ширину) и менее 5-6-ти в ширину.

Вы скорее всего знали такие наименования, как: зонтичный (POP-UP) стенд 3х3, зонтичный стенд 1х3. Это означает, что в ширину такие стенды имеют 33 модуля, а в длину 31 модуль. Так вот, в названии объема стенда предварительно указывается число модулей в длину, после этого – в ширину.

Принимая во внимание, что база мобильного стенда – это инженер, Вы имеете вероятность когда угодно времени обновить, пополнить Ваш мобильный стенд или целую трансформируемую мобильную экспозицию.

Определенные конструкторы дают возможность Вам делать это собственноручно. К примеру, имея POP-UP (зонтичную) систему 3х3 (наиболее распространенная модель), в дальнейшем Можно приумножать данный стенд, или поделить его на 3 незначительных стенда: 1х3, или на 2 стенда: 1х3 и 2х3.

Мобильные стенды делятся на 3 главных вида:

POP-UP;
FOLD-UP (планшетные, или рамочные системы);
МАЛЫЕ (большое количество видов небольших щитов, и в том числе ROLL-UP, которых временами акцентируют в автономный вид (класс) мобильных щитов).

Не изумляйтесь, если в различных компаниях Вам предложат приобрести один мобильный стенд, однако будут представлять его различными именами. Любая организация пытается изолировать собственную продукцию от конкурентоспособной.

Особые системы на основе конструкторов мобильных щитов
На основе конструкторов мобильных щитов спроектированы такие нужные виды оснащения, как:

Мобильные столы (или промо столы). Применяются в большинстве случаев во время проведения промо активов. Легкость комплектации и перевозки дает возможность использовать один стол в различных местах, без усилий возя его с площадки на площадку.

Стойки-reception. Считаются как независимой площадкой для общения с заказчиками, так и частью крупной мобильной трансформируемой экспозиции.

Мобильные витрины. Необходимы, если Вы представите продукт и нуждаетесь в выкладке набора в месте выполнения демонстрации. Сегодня мобильные витрины создаются на основе металлопластиковых конструкторов (дисплейных систем), выполняющих функции P.O.С. элементов в местах реализаций.

Многогранность видов и объемов мобильных щитов дает возможность использовать их на любых мероприятиях: как мобильных, так и эмиграционных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *