Свежий Android-планшет Treelogic Brevis 704GWA 8Gb C-Touch

61a31516

Treelogic,TL,21x,,серия,MP3/MP4,плееров Организация Treelogic продемонстрировала свежий 7-дюймовый планшетник Treelogic Brevis 704GWA 8Gb C-Touch, работающий под регулированием ОС Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich.

Планшетник сконструирован на микропроцессоре Allwinner A10 с тактовой частотой 1,5 ГГц и интегрированном картинном 2D/3D-ускорителе Mali 400, и имеет 8 Гигабайт регулярной памяти. Емкостный Жидкокристаллический экран сохраняет multi-touch, владеет линией 7 дм и разрешением 800х480 точек. Устройство имеет 2 камеры на ведущей и задней панели, и G-сенсор для определения расположения устройства. Помимо упомянутого, новинка владеет интегрированным 3G-модемом, устройствами Wifi и Блютуз.

В показанном анонсе организация не приводит иные характеристики Treelogic Brevis 704GWA 8Gb C-Touch (тип и ёмкость аккумулятора, время независимой работы, габариты, вес и т.д.), однако так как выход нового планшетника предполагается в скором времени, в тот же день, вероятнее всего, будут установлены не менее доскональные его характеристики и стоимость, по которой он будет доступен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *