Секреты эротического массажа

61a31516

Так вот, традиционная картина: ты сделала простой ужин, зажгла свечки, одела кружевное белье, а он… Он пришел с работы свирепый и вялый, и надежда бурного секса совершенно не утешает. Время получить инициативу в собственные руки и посоветовать возлюбленному что-то сложное. Что ты сообщишь об эротическом массаже? Поверь, даже самый вялый парень вряд ли сможет от него отказаться. Так вот, секреты эротического массажа.

Абсолютное большинство среди нас расценивает г балашиха эротический массаж как смену классической прелюдии, впрочем, действительно, первоначально он был сам, другими словами от секса раздельно. Искусством такого массажа отличались гейши — одними легкими прикосновениями им предоставлялась возможность привести мужчины до такого экстаза, что о продолжении как-нибудь и речи не появлялось. Эротический массаж прекрасно избавляет от стресса, помогает успокоиться, а помимо этого, дает возможность партнерам проанализировать тела друг дружку, чтобы в будущем активно применять приобретенные познания.

Стандартные детали, используемые в эротическом массаже, — это традиционные поглаживания, разминания и растирания, лишь изготовляются они в затянутом ритме. Особое внимание уделяется классическим эрогенным зонам, у мужчин — это половые органы, внешняя сторона ног и подколенные ямки, участок на пояснице между лопатками, задняя плоскость шеи.

Эротический массаж требует абсолютной обнаженности, при этом как от «пациента», так и от массажиста. В роли главного прибора можешь применять не только лишь руки, но также и волосы либо грудь. Он воспримет.

Отключи телефонные аппараты, перестрахуйся от неожиданных посетителей, подыщи простую неназойливую музыку. Если ни ты, ни он не мучаетесь аллергией на легкие масла, воспользуйся аромалампой либо ароматичными палочками. Самые лучшие запахи для такого встреча — духи, иланг-иланг, кора, пробуждающие стремление и настраивающие на необходимый лад. Не забудь помазать руки тоником либо особым массажным маслом. Можно подходить к основной части.

Эротический массаж может содержать детали разных методик — западных, другими словами таиландской либо индусской, русской, азиатской, однако при этом не сближаться ни к одной из них, — говорит массажист Роман Тишинский. — Получить, например, таиландский массаж, который довольно часто соединяется с сердечными играми.

Действительно, его цель — побуждение энергетических потоков маршрутом влияния на стандартные энерго линии, так именуемые сены. Методика призвана исцелять заболевания внешних органов и многофункциональные нарушения, однако никоим образом не вызывать побуждение. К слову, таиландский массаж, также как и любой иной, далеко не всегда мил, потому для опытов с излюбленным можешь взять оттуда определенные детали, однако менее.

Эротический массаж начинать лучше со спины. Сядь на излюбленного верхом и легкими кольцевыми перемещениями массируй мускулы, спускаясь от плеч к пояснице. Удели незначительно интереса внешней стороне рук, остановись на локтевом сгибе. И помни, что перемещения должны быть предельно легкими, однако пока не припечатывающими, а ласковыми.

Чтобы принести компаньону предельное наслаждение, эксперты рекомендуют сменять нежные и крепкие перемещения. После активного разминания мускул (к примеру, на пояснице), осторожно проведи руками по плоскости кожи, да так, чтобы соприкосновение было чуть осязаемым. Прекрасный прием — так именуемое «перебирание»: завладев участок кожи ладонью, медлительно убирай по одному пальцу. А для массажа гениталий можешь применять технику «собирание пуха» — представь, что ты прибираешь пушинки с тела компаньона, и продвигайся сантиметр за сантиметром к самым заветным участкам.

Потом спроси его опрокинуться и начинай растирать ноги. Если он не опасается щекотки, удели внимание стопам и медлительно двигайся наверх. Применяй кольцевые перемещения, растирания, легкие пощипывания и постукивания подушками пальцев. Превосходна будет и техника «волна» — скользящее поглаживание открытой ладонью, точь-в-точь копирующее контуры тела. Можешь соединять легкие и более активные перемещения, не забывая следить за его ответом.

После ног на очереди животик и грудь. Продвигайся или сверху наверх, или от центра к бокам кольцевыми перемещениями. С мускулами СМИ можешь особенно не стесняться, более сильное влияние им придется по душе больше, чем ласковое поглаживание. А в сфере сосков действуй предельно внимательно — независимо от того что мужская грудь вовсе не так как могло показаться на первый взгляд чувствительна, как женская, данная область может уверенно являться эрогенной поэтому требует особенного послания. К поглаживаниям рукою можешь присоединить поцелуи и осмотрительные покусывания сосков. Еще один метод принести ему наслаждение — ласковые касания груди бархатными волосами, чередующиеся с серьезными кольцевыми перемещениями и легкими пощипываниями.

Что далее? Приступай к самому основному. Полагаем, тебя не нужно обучать, как направляться с мужским преимуществом, к тому же в сердечной игре всегда может быть место импровизации. Запомни лишь несколько главных требований. Прежде всего, даже если вы оба бушуете от влечения, перемещения должны быть медленными и бережливыми. Во-вторых, время от времени делай остановки — возвращайся к массажу ног, груди, шеи. В конце концов, в-третьих, прислушайся к словам сексологов, заявляющих, что серьезный секс после медленного массажа не доставит такого наслаждения, которого надо. Предпочтительнее продлить в том же ритме — никуда не торопиться и восторгаться каждым фактором недалекости.

Эротический массажОсновные ошибки:

1. Ты делаешь все быстро.
2. Ты не следишь за ответом компаньона в процессе массажа наиболее эротических зон. Поверь, причинить мужчине боль легко, в особенности в настолько пикантных местах.
3. Ты натужена и сама не принимаешь наслаждения от процесса. Итог, вероятнее всего, разочарует вас двух — эротический массаж требует взаимности!
4. У тебя в арсенале есть 40 секунд и ни минутой больше. Тогда лучше вообще не начинать — вряд ли выйдет что-нибудь хорошее.

Эротический массаж — это, в первую очередь, игра, и как в любой игре, тут есть масса необходимых ухищрений. Прежде всего, в обязательном порядке поддерживай непрерывный визуальный контакт с партнером. Гляди ему в глаза, нашептывай на ухо всяческие нежности, дразни его.

Условься, что, как во всех массажных залах, у него нет права беспокоить тебя, пока ты сама данного не позволишь — ты ничего не утратишь, лишь выиграешь. И не опасайся вопрошать, нравится ли ему то, что ты делаешь. Это сможет помочь выбрать верную стратегию.

Для массажа можно также применять различные «спецсредства», делающие процесс не менее неповторимым и хорошим. Перо, кубы ледника, бархатный шарф — перечень обходится всего лишь твоей выдумкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *