Газированная вода Dr. Pepper

61a31516

Очень часто можно услышать, что Dr Pepper — это кола со вкусом вишни. Однако, эти напитки не имеют ничего общего между собой, их развитие и распространение шло параллельно друг другу.

Если основным компонентом колы является ортофосфорная кислота, то в составе Пеппера аж 23 оригинальных компонента, делающие его вкус по-настоящему неповторимым, натуральным и глубоким. Все они держатся втайне на протяжении всей истории этого напитка.

История Dr Pepper

Эти компоненты были впервые соединены вместе в 1885 году гениальным аптекарем Чарльзом Алдертоном. Вскоре новая газировка была поставлена в широкое производство под брендом Dr Pepper — купить dr pepper. И очень скоро этот насыщенный и натуральный вишневый вкус завоевал любовь людей во всем мире. Сам бренд Dr Pepper не раз переходил из рук в руки, перекупался известными на весь мир производителями газированной воды (Coca Cola, Snapple Group, Dr), но его неповторимый вкус оставался неизменным. Сейчас эта газировка широко продается в Европе, Америке и Азии.

В России

В России Dr Pepper появился в 90-х годах 20 века одним из первых. В любом ларьке или магазине можно было приобрести его наравне с другими популярными водами, например Кока-Колой или Пепси. В то время, он был даже популярнее. Но позже газировка исчезает с витрин наших магазинов. И только сейчас, спустя 15 лет, Доктор Пеппер снова возвращается в Россию. Возвращается, чтобы снова занять свое место на Олимпе. В нашей стране осталось немало любителей вишневого вкуса легендарного напитка Dr Pepper, которые с нетерпением ждали его возвращения. Поколение 2000-х тоже с любопытством пробует непревзойденный вкус Dr Pepper. Продажи напитка в России растут с каждым месяцем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *