Определены наиболее страшные автотрассы Украины

61a31516

ужасная автодорога Большинство разделенных автотрасс Украины располагаются в центре страны.

В грустный список попали автотрассы Павлоград — Донецк, Тернополь — Львов, Одесса — Березовка, Львов — Луцк. Специалисты также заметили, что столица — также не идеал ухоженности. В Киеве наиболее ничтожные автодороги написаны в Подольском регионе (улицы Петропавловская, Бишкек, Нижнеюрковская, Газопроводная, пер. Ярославский и пр-т Истины).
Необходимо отметить, что сроки службы 80% авто дорог на Украине использовали себя два раза, а может быть три раза.
«Большая часть автотрасс обработана асфальтом, сделанным ещё по русским технологиям, вот они и разваливаются. К примеру, если дополнять химические присадки, то срок эксплуатации напыления повысится до 5-и лет вместо одного года», — убежден Сергей Петриков — глава личной компании «Укрремдорстрой», которая 8 лет занимается асфальтированием.
Ликвидацией результатов прошедшей зимы, которая стала для старого асфальта катастрофой, сейчас занимаются по всей стране региональные власти. В общем же на Украине, по информации «Укравтодора», его стараниями ликвидирована «ямочность» на 98% дорог федерального значения. Однако, логично, 2% — достойная внимания цифра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *