Клуб на колесах

61a31516

Праздничные дни были, есть и будут необходимой частью нашей жизни. Холод в детсаду, день рождения, выхлопной день, свадьба, девичник, встреча выпускников — и это только ничтожная часть торжественных предлогов. Важных происшествий очень много, но довольно ли уникальных мест для их выполнения?

Сегодняшних людей трудно изумить: бары и вечерние клубы надоели каждому, а если их в вашем городке не так много, то возможность провести уникальный праздник понижается. Где же в настоящее время можно провести день так, чтобы он запомнился вам и вашим посетителям на всю жизнь?

Среди «находок» современности выходит Party Bus — ночной клуб на колесах. В подобном автобусе можно не только прокатиться по городу, но также и поплясать, наступать караоке, съесть йогурт и поговорить с посетителями. Если интересует аренда клуба рекомендуем сайт pixel-vr.ru.

Такое странное удовольствие вышло в восточных государствах. Например, подростки из Соединенных Штатов и Европы очень много лет подряд с успехом отмечают собственные выхлопные как раз в подобных клубах на колесах. У восточных матерей, впрочем, вызывает все меньше беспокойства: молодежь проносит «в клуб» спиртное.

Однако отвлечемся от неприятностей иностранных молодых людей и их опекунов. В РФ клубы на колесах также пользуются некоторой известностью, впрочем до восточных масштабов им далеко. Отчего же Party Bus пришелся жителям России по нраву?

Прежде всего, «тусовщики» вправе без помощи других выбирать музыку, которая будет звучать на праздничном дне, во-вторых, на событии в подобном автобусе не будет «лишних» людей. И более того, не надо будет переплачивать за напитки, в связи с тем что их можно доставить с собой. Ну и в конце концов, многим просто хочется удивительного и ослепительного праздничного дня, который помнится на долгое время.

Однако клуб на колесах — находка не только лишь для ценителей развлечься, но также и для тех, кто всегда хотел раскрыть свой бизнес в области развлечений. У такого автобуса есть целый ряд плюсов перед стандартным вечерним клубом.

— Незначительные вложения. Чтобы раскрыть стандартный ночной клуб, надо будет инвестировать круглую сумму в аренду нужного по площади здания, его оснащение, расплату зарплаты штату и т.д. Клуб на колесах будет требовать больших вложений. готовый и целиком оснащенный автобус можно приобрести по стоимости от 2 млрд руб.

— Легкость. Стандартный ночной клуб будет требовать уймы позволительной документации, от лицензии на реализацию спиртного и до разрешений Роспотребнадзора. А в истории с Party Bus это не обязательно.

— Функциональность. Ночной клуб подходит не для всех праздничных дней, там можно организовать всего лишь «взрослые» мероприятия: мальчишники и девичники, дни рождения. А автобус позволит осуществить и выхлопной, и, при стремлении, детский праздник.

— Конкуренция. Нужно ли приравнивать количество стандартных клубов в любом городке и количество «веселых» автобусов, плавающих по улицам? Клубы на колесах есть далеко не всюду. К ним смогли пристраститься Город Москва и Петербург, а для не менее дальних населенных пунктов они пока в диковину.

Разумеется, чтобы выпустить на муниципальные улицы Party Bus, совсем мало приобрести автобус и принять на работу автолюбителя. Это все же клуб, а не просто средство перемещения. И оборудован он обязан быть аналогичным стилем.

Бесспорно, процесс подготовки автобуса — дело сложное. У Максима Григорьева — обладателя Party Bus в Казани — на переоснащение ушло около 5 лет. Он упоминает:

«В факторы, когда руки спускались так значительно, чего хотелось все кинуть и реализовать, к великой радости, какой-нибудь раунд постройки подступал к окончанию и можно было насладиться результатами»

Клуб на колесах стартует с приобретения «донора» — автобуса, зал которого надо будет целиком проанализировать. Предпочтительнее приобретать не старое, а свежее авто.

Переоснащение предпочтительнее увязать с соотвествующими текстурами, полагает обладатель Party Bus в Якутске Антон Макаров.

Если верно оформить переоснащение и зафиксировать его в ГИБДД, то в будущем неприятностей не появится

К слову, то, как длительное время будет служить автобус, почти во всем находится в зависимости от качества его переоснащения. Из-за этого тут неразумная бережливость будет играть против вас. Прежде всего предоставить внимание шумо- и виброизоляция зала. Это далеко не только лишь снабдит уют посетителей, но и удержание тепла в зимнюю пору. И нужно ли напоминать о том, что летом зал должен кондиционироваться?

Похлопочите о также об источниках питания: автобус будет требовать светового, развлекательного и остального оснащения (диско-шар, луч, RGB-подсветка, динамики, дым-машина и тд.).

Ну и разумеется, не забывайте о мебели. Клубы на колесах в большинстве случаев оснастят комфортными кожаными диванами.

Стоит обратить свое внимание на ужесточение каркаса: диваны регулярно располагаются в перемещении, на них выезжают пьяные люди в огромном количестве.

В истории с клубом на колесах реклама — краеугольный камень всего бизнеса. Удовольствие пока в новинку, и едва ли кто-то будет специально находить его в собственном городке. Людям необходимо поведать о такой удивительной услуге, пояснить превосходства.

Приготовьтесь к тому, что в первые 6 месяцев, пока проект не раскручен, вам практически надо будет работать в нуль.

Развить Party Bus при стремлении можно бесплатно. Сперва маркетинговой площадкой могут стать компании в соцсетях. Ослепительные фото, интересные заголовки, «горячие предложения» — это обратит на себя внимание клиентов. Благодаря сервису Instagram применяют хэштэги, которые также увеличат вашу известность. К слову, как раз на Instagram стоит сделать особенный акцент.

Не следует забывать и о испытанном временем методе под наименованием «сарафанное радио». Стоит вам провести 1 отличный праздник, как ваш клиент сразу же поделится собственными чувствами на своей странице в социальной сети, напишет о вас пост в сайте и тд. Прочтя его ответ, знакомые интересуются предложением Party Bus и в следующий раз, вероятно, пожелают вести собственный праздник как раз у вас.

Сколько выручки способен доставить ваш автобус, находится в зависимости от того, сколько часов он ездит по городу. Вам совсем непринципиально, снимают его 2 человека и 32. Аренда клуба на колесах оплачивается по часам и составляет в большинстве случаев 5-7 млн. руб, впрочем стоимость можно установить без помощи других. Обычно работает требование, что взять в аренду автобус можно более, чем на 2 дня.

Главные затраты клуба на колесах как бизнеса — это ресурс зарплаты и источники. В штате вам пригодятся автолюбитель на регулярном окладе и бармен. Сколько платить им, находится в зависимости от средней ставки в вашем районе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *