Как оформить свадьбу цветами

61a31516

Свадьба — празднество любви. Это праздник, в который новобрачные планируют поделить собственную удовлетворенность с наиболее родимыми и ближними. И разумеется, в сей день все вокруг может быть в особенности прекрасным и формировать аналогичное расположение духа. Жизненные цветы — самый лучший рисунок для свадебного торжества. О том, как их выбирать, где и как применять, поведает эксперт компании «Планета Флора».

Жизненные цветы присваивают особенный шарм дизайну. Но в случае если к завершению праздничного дня бутоны высохнут, обаяния это далеко не добавит. Потому прежде всего необходимо давать предпочтение цветам, которые продолжительнее сохраняют прохладу.

Да, флористы могут созидать чудеса и продлить жизнь даже самым ласковым соцветиям, а это большой труд еще огромные траты. В то же время розы и хризантемы, например, не нуждаются в особенной подготовке, а смотрятся весьма торжественно. Благодаря обилию цветов и видов можно оформить композиции для любого образа дизайна. К аналогичным устойчивым цветам относятся цветок, альстромерия, эустома.

К слову, о образе. Выбирать цветы необходимо не только лишь по цветной палитре. Так, для традиционной свадьбы подойдут большие композиции из роз, фрезии, вероятно, зелени либо гипсофилы, орхидей. Не напрасно рассказывают — классика всегда в моде, эта присловье также относится и к свадьбам.

Рисунок эко-свадьбы различается естественными цветами, смирными и промежуточными, даже традиционный зеленый оттенок будет подходящим в подобном оформлении. Прекрасно подойдут для декорирования равнинные цветы, листья и очень много зелени, и цветы лазурного тона, как представление неба и жидкости.

Эко-свадьба, к слову, весьма популярна в этом году. Букет жены, к примеру, может иметь такой искусственный элемент, как веточка бамбука. Также можно сыграть с оформлением композиций, они могут быть сделаны с применением упаковки из естественных тканей — джута, мешковины.

Необычно и ласково совмещаются белые шпажники и колоски одичавших трав. Например, такая дуга для процедуры бракосочетания будет одним из главных элементов эко-свадьбы.

Старинный образ предполагает мягкие цвета. Наиболее распространен белый оттенок, нежно-зеленый, белый, радужный. Как раз кстати придутся пионы. Необходимым атрибутом свадьбы этого образа может быть кружево. Платье жены с узорчатым рисунком, кружево в оформлении букета жены и в обязательном порядке в рисунке.

Вообще если отвлекаться от некоторого отчетливого образа свадьбы, довольно часто выбор цветов находится в зависимости и от времени года. Летом важными делаются ослепительные букеты и композиции. Применяются «летние цветы», в первую очередь это пионы.

Стол новобрачных скрашивают большими растянутыми композициями из жизненных цветов. Композиция должна задавать тон всей дизайнерской идее.

Также жизненными цветами можно украсить стенку сзади жениха и жены. Масштабные сердца, кольца, лебеди из цветов смотрятся великолепно. Важны и предметные надписи: большие буквы имен жениха и жены либо просто слово «Love».

Столы для посетителей обязательно стоит украсить букетами. А лучше выбирать не менее умеренные, которые не займут очень много места. Стоит убедиться, что украшения не будут заграждать посетителей. Не надо брать значительно благоухающие растения, чтобы не спровоцировать аллергию у посетителей и не побить запах яств.

Весьма ласково и торжественно выглядят незначительные букетики либо бутоны цветов на стульях для посетителей в купе с драпировкой. Больше информации по теме оформление свадьбы цветами на сайте floraevent.ru.

Необычным украшением, например, зоны эмиграционной регистрации либо шатра, если вы приняли решение отметить свадьбу на открытом воздухе будут бесцветные вазочки, подвешенные на узких ленточках либо нитках. Маленькие букетики будут воздушно реять над головами, и формировать магическое расположение духа.

В обязательном порядке применяй для рисунка лепестки роз. Ими можно написать разводы на дорожках, украсить столы. Если нашпилить их на пряжа, выходить невесомые гирлянды.

Цветами можно приукрашивать арки, колонны, лестницы, люстры. Такое убранство может справиться дорого, а эти траты не будут бесполезны — цветочное величие преобразует любое здание в великолепное.

Кроме того не обязательно слишком тратиться, так как можно выбрать цветы по оптовым расценкам, к примеру, в супермаркетах «Планета Флора» в Пушкино либо Щелково. В них широкий ассортимент цветов от классики до экзотики, широкий рисунок и хорошие расценки — все, чтобы сделать свадьбу прекрасной и незабываемой! Там же в супермаркетах, у тебя есть возможность получить консультацию флористов, которые помогут в установится с избранием цветов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *