Установка кресел в микроавтобусы и фургоны

61a31516

Замена, ремонт либо установка кресел должна ведется с соблюдением условий безопасности и без разницы, намечаются ли сменные сиденья либо регулярные. Мы ведем установку кресел в фургоны, микроавтобусы и прочие транспортные средства. Мы обладаем нужные сертификаты, а самое главное опыт на подобного рода работы, вследствие этого не только лишь даем обещания качества ремонта, но также и посоветуем самый лучший для вас вариант, и несомненно поможем с бумагами в ГИБДД. В случае если вас интересует установка сидений в микроавтобус, рекомендуем обратиться на сайт премьер-бас.рф.

Какие работы по установке кресел мы производим

Ремонт кресел может потребуется в случае смены старых кресел, если ведется переоборудование автотранспорта либо если необходимо добавить несколько особых пассажирских мест. Мы производим установку кресел для любого такого варианта. У нас можно купить: ремонт дивана трансформера установка обогрева кресел установка ведущих кресел (как совместно для пассажира и автолюбителя, так и в отдельности) установка задних кресел (при переоборудовании в пассажира, при повышении посадочных мест) ремонт командирского сидения установка диванов (довольно часто требуется для домашних авто) установка переломного механизма на одноместное сидение пассажира либо сидение автолюбителя. Для установки кресел в вагон, автобус либо стандартной их смены мы применяем особые крепкие железные каркасы. Они могут быть одинарными, парными, троичными. Стойкость системы гарантирует качество сварных работ и применяемого источника.. Помимо этого, чтобы вам было легче пройти экспертизу ГИБДД, мы делаем ремонт, сохраняя нормативы и поставленные стереотипы.

Стоимость на установку кресел и сроки

Стоимость установки кресел в автобус, вагон либо авто иного вида находится в зависимости от размера работ. Если всего лишь надо сменить одно пассажирское сиденье, к примеру, из-за его непригодности, то стоимость может колебаться от 1000 рублей. и 1 дня работы. Стоимость на ремонт также зависит от вида авто и нужной версии сиденья. Если мы будем устанавливать диван либо трансформер, то совокупность может существенно различаться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *