Как сделать садовую статую из искусственной травы

61a31516

В последнее время в моду вошли садовые статуи из химического газонного напыления (иначе их называют синтетическими топиариями). Нужно сообщить, что известность у этих изделий повышается недаром. Они интересны, прекрасно записываются в садовую ситуацию и долговечны. За такими статуями без проблем следить и можно смещать по саду без сторонней помощи. В случае если вас интересуют фигуры из искусственной травы, рекомендуем обратиться на сайт yar-ko.com.

Такое изделие можно купить, однако можно и сделать без помощи других. Это далеко не так трудно, как представляется изначально. Занятие для «садовых скульпторов» ведется на примере фигуры привлекательного зайки. Гостям убедительно могут предложить потрепать готового хищника и посидеть на нем верхом — так становится ясно, что вещь данная очень сильная и хорошая в послании. Мастер-класс продолжается 2 дня. За этот период времени создать зайца с нулевой отметки и под ключ нельзя, но несмотря на это основной Е. Случич смог показать все наиболее значительные факторы процесса производства, включая сделанные практикой нюансы. Под его управлением я сама проверила осуществить необходимые процедуры, и это было весьма интересно. Для тех, кого привлекла мысль сделать такую статую, я поведаю про технологию ее производства.

— Газосварочный аппарат со всеми нужными девайсами. — Перчатки с пластиковым напылением — Железная канитель (так именуемая катанка) сечением 5-6 миллиметров. Можно купить ее в супермаркете, однако в пунктах металлоприемки это выйдет выгоднее. Время от времени такую проволоку строители даже выкидывают (она применяется для упаковки). Не стесняйтесь искривленностью проволоки — она без проблем устраняется. — Молоток — Штукатурная сеть с ячейкой 2?2 шириной 1 миллиметров, для автономных элементов — не менее узкие. — Синтетический газон, предпочтительно с «подшерстком» и открашенной в оттенок газона подложкой. Тогда резкие перегибы (к примеру, на ушках у животных) будут лохматыми и без залысин. Стоимость за покрытие такого качества стартует от 750 рублей. за м. Оттенок и протяженность ворса — на ваш вкус. — Канитель шириной около 1 миллиметров. — Пассатижи либо ножницы по сплаву. — Тонкогубцы — Ножницы портновские — Иглы мебельные, меандрические дугой, лучше посильнее, протяженностью 8-15 сантиметров. — Нить, 0,4-0,5 миллиметров. Не менее узкая при натяжке шва она может взрываться и усложнять работу. — Отрезки железной трубы квадратного разреза для подставки. Важно делать все постепенно и в суровой очередности, не пропуская нужных шагов.

Сперва необходимо разработать грядущую статую (предпочтительно, чтобы она была сравнительно простой по фигуре). Потом написать ее силуэт в профиль в истинную величину на бумаге аналогичного объема. Отметить в чертеже основной очертание головы с телом (не включая в него конечности, уши и рот).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *