Серологические пипетки

61a31516

Пластмассовые серологические пипетки созданы для лабораторных работ, сопряженных с дозированием жидкостей. Пипетки изготавливаются из полистирола повышенной стадии прозрачности при жестком следовании цветной шифровки размеров. Пунктуальность дозирования поддерживается четкостью градуировки до 0,1 мг с допуском 2%. Жидкость не останавливается в пипетке и гарантированно целиком следует.

стерилизованы гамма-излучением
совместимы с многими пипетаторов
калибровка темная, устойчива к стиранию и смыванию

Пипетка — это сосуд в качестве тесной трубочки с кончиком либо наконечником с незначительным окном для управления скорости выливания воды. В течение многих десятков лет главным элементом для производства пипеток было окно, но в последние годы в первую очередь применяют свежие, другие элементы: пластик, кристальный полимер и прочие. Пипетки из химических элементов, в большинстве случаев, созданы для однократного использования. Основное их превосходство заключается в том, что они не требуют времени и расходов на стерилизацию, в связи с тем что привозятся стерилизованными под влиянием гамма-излучения/электронного пучка. Благодаря подобному применению, пластмассовые пипетки стали не менее вразумительными и относительно дешевыми.

Пипетки серологические относятся к одним из довольно часто применяемых разовых измерительных изделий. При их изготовлении строго соблюдается интернациональная цветная отметка исходя из размера. Серологические пипетки производятся из нетоксичного качественного полистирола. Они совместимы как с автоматическими, так и с ручными дозирующими устройствами. Огромным плюсом для данных пипеток считается общий оттенок воды и гарантия от выливания, благодаря эксклюзивной цельнотянутой системы (целостная труба).

Помимо вмещаемого размера, пипетки серологические различаются и конфигурацией носика. Они могут быть сжатыми, открытыми и хорошими.

Серологические пипетки созданы для четкого дозирования и пипетирования разных жидкостей, в особенности при бактериологических и санитарно-гигиенических исследовательских работах.

Обеззараженная обертка пипетки анатомируется прямо перед работой с обратной к носику стороны, к носику не дотрагиваются. Пипетка вводится в пипетатор (устройство для наполнения пипеток) или в грушу, и дальше изготавливаются нужные манипуляции. После завершения работы пипетка скидывается в особую емкость для сбора остатков либо в пакет для автоклавирования либо в емкость с антисептическим веществом.

У нас Можно купить серологические пипетки из ультрапрозрачного кристалического полистирола, для работы с цивилизациями клеток и микробными цивилизациями, для микробиологических опытов, обеззараженные, апирогенные, свободные от ДНКаз /РНКаз и пирогенов, не владеющие цитотоксическим и серповидноклеточным действием, с цветным кодировкой для тяжелой идентификации исходя из размера, градуированные, с фильтром для устранения контаминации, в персональной упаковке. От компании-производителя — NEST Scientific США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *