15-летний ученик организовал летальное ДТП под Тюменью

61a31516

ДТП На 24-м км между Тюменью и деревней Криводаново правивший авто 15-летний ученик организовал летальное ДТП, в итоге которого были убиты 2 женщины и сам автолюбитель, рассказали в областном УГИБДД.

По сведениям УГИБДД, Лада под регулированием восьмиклассника сделала небезопасный обгон на повышенной скорости и встретилась с УАЗом, который следовал по полосе встречного движения. Мощь потрясения была так высока, что авто Лада порвало на 2 части.

«15-летний автолюбитель умер на месте. Была убита и 19-летняя тюменка, путешественница авто, она двигалась на заднем сидение, женщину совместно с автомашиной порвало напополам. Через неделю она обязана была выходить замуж», — уточнили в ведомстве, сообщает «Вести.Ру» ссылаясь на «Интерфакс».

В инспекции добавили, что в автомобиле также пребывал ее 22-летний обладатель. Не раз лишенный прав пьяный парень просил молодого человека присесть за руль вместо него.

Владельца Лада послали в клинику с черепно-мозговой травмой. Итоги разборов доказали, что он пребывал может опьянения. Автолюбитель УАЗа в итоге трагедии обрел драную царапину подбородка.Его пассажира после столкновения выкинуло из зала напрямую на дорогу. Он доставлен в больницу с переломом грудной клетки и прочими травмами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *