Экс-министр энергетики Великобритании вышел из тюрьмы

61a31516

Пол Хьюн Экс-министр энергетики и перемены климата Англии Пол Хьюн и его прежняя супруга во вторник преждевременно сняты из тюрьмы, рассказывает агентство France Press.

Супруги были приговорены к 8 месяцам решения за манипуляции с водительскими удостоверениями и блокирование правосудию.
Как сообщает агентство, после преждевременного избавления пара Хьюн будет носить особые электронные детекторы, демонстрирующие их местоположение, и располагаться под исследованием милиции.
Момент с несоблюдением ПДД касается солидного превышения скорости, которое пропустил Хьюн еще в 2003 году. По английским законам он мог лишится водительских удостоверений. Для выручки репутации Хьюн просил Прайс, которая тогда еще представлялась его женой, получить вину на себя, сообщив милиции, что в автомобиле пребывала как раз она.
Подлог открылся после того, как Прайс обвинила Хьюна в брачной измене и сообщила милиции об инциденте с несоблюдением ПДД. Прайс дала на развод спустя 26 лет брачной жизни. В элементах, сопряженных с бракоразводным действием, было обозначено, что муж заставлял ее получить вину на себя.
Хьюн уволился в феврале минувшего года после того, как Королевская прокурорская работа решила выставить против него нарекания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *