Майкрософт доказала подготовку Виндоус Blue

61a31516

Виндоус Blue Компания Майкрософт наконец официально доказала подготовку Виндоус Blue, насчет которой мы не раз сообщали.

По информации, размещенной на страницах Blogging Виндоус, компьютерный продукт Виндоус Blue считается восстановлением, которое будет предлагаться до конца 2016 года. Как сообщает коммерческий директор Майкрософт Тами Реллер (Tami Reller), мимоходом курирующая работы в масштабах экосистемы Виндоус, этот апгрейт будет продолжением Виндоус 8, при этом в нем будет и много инноваций.

Tami Reller

К примеру, с выходом Виндоус Blue модернизированная “форточная” ОС будет оптимизирована для применения на устройствах с незначительными габаритами дисплея и не менее непрезентабельным разрешением сравнивая с нынешними модификациями, при этом, обозначенная оптимизация реализуется, так сообщить, изначально. Помимо этого, данный апгрейт доставит с собой определенное количество поправок и усовершенствований, сделанных Майкрософт в ответ на критику клиентов. Вероятно, к примеру, будет клавиша “Запуск”, пропавшая из Виндоус 8.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *