17 человек пострадало в итоге перестрелки в Новом орлеане

61a31516

стрельба В Соединенных Штатах в городке Новый орлеан незнакомые раскрыли перестрелку по участникам парада в честь Дня мамы в понедельник, 12 июня.

По сведениям регионального ТВ, в итоге конфликта пострадали более 12 человек. По известию региональной милиции, самому старшему из потерпевших двадцать лет.

Несколько человек доставлены в больницу. Трое располагаются в критичном пребывании, однако данных о мертвых пока нет.

Стоит отметить, что всего в параде участвовали до 400 человек, прямо в месте, где стартовала пальба, находились около 200 горожан. Помимо этого, возникла информация, что пальба проводилась из 2-ух пистолетов. Сейчас милиция выискивает 3-х обвиняемых.

Милиция опубликовала описание одного из обвиняемых: это афроамериканец в возрасте 18-22 лет, одетый в белую майку и голубые джинсовые брюки. К тому же, представители Федеральное бюро расследований сообщили, что объединяют перестрелку в процессе парада в Новом орлеане, с уличной преступностью, а не с терроризмом.

Число потерпевших в процессе перестрелки в Новом орлеане повысилось до 17, рассказала работник департамента милиции города Рэми Брэйден. Помимо этого, подчеркивается, что все потерпевшие доставлены в больницу. В милиции также доказали информацию, что среди поврежденных есть малыш.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *