В Жмеринке автолюбитель сшиб двоих детей на тротуаре

61a31516

неотложная медицинская помощь В Жмеринке Винницкой области автолюбитель в автомобиле Опель Вектра сшиб двоих детей на тротуаре.

Как уточнили в УМВД Украины в Винницкой области.

По известию, катастрофа случилась днем 8 июня. 37-летний автолюбитель авто Опель Вектра не совладал с регулированием и поехал на тротуар, где в этот период тянулась девушка с 2-мя молодыми детьми – 6-летней дочкой и 3-летним сыном.

Из-за автопроисшествия дети приобрели черепно-мозговые травмы и были доставлены в больницу в клинику. Помимо травмы головы, у парня доктора фиксировали перелом ноги.

Виновником трагедии оказался выключенный житель, импортную машину которого приостановил забор домохозяйства, размещенного возле годной части автодороги, заметили в органов внутренних дел.
В процессе осмотра на потребление алкогольных напитков обнаружилось, что автолюбитель водил машину в пьяном виде.

По прецеденту ДТП следственным отделом органов внутренних дел открыто криминальное изготовление по ст. 286 УК Украины (несоблюдение требований безопасности автодорожного перемещения либо работа автотранспорта лицами, правящими автотранспортными средствами). За такое правонарушение мужчине угрожает до 3-х лет ограничения воли с лишением права распоряжаться автотранспортным средством сроком до 3-х лет.

Продолжается следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *