По улицам Киева «проедет» Молния Маккуин

61a31516

Молния Маккуин 25 июня на Вокальном поле пройдет демонстрация зелёных авто, среди экспонатов которой гарантируют героев распространенного мультфильма «Тачки», а 18 июня возле Азиатской площади обучат создавать электрокары.

На Вокальном поле в первый раз раскроется выставка зелёных авто. Парадный старт экспозиции будет дан в воскресенье, 25 июня. Про это рассказывает веб-сайт Киевской городской администрации.
Демонстрация зелёных автомашин, по заверениям учредителей, представит хронологическую картину автотранспортных средств от конного экипажа до болида Формулы-1. Особенным вниманием гостей должны пользоваться каркасные статуи героев мультфильма «Тачки» и кузова авто 19 столетия. 
Главную аллейку Печерского ландшафтного парка также оформят запчастями. Дизайнеры «Киевзеленстроя» планируют показать жильцам и посетителям столицы, как можно втянуть вторую жизнь в каркасы старых авто. Всё это пройдет в середине следующей недели.
Близкая суббота приятно удивит киевских водителей развлекательным шоу «Автомобильный маршрут в Европу». В масштабах события на закрытом Крещатике пройдут наглядные представления велосипедистов, велосипедистов и автогонщиков. Взрослые водители расценят представления дрифтеров, а дети сумеют поучаствовать в различных викторинах.
С времени дня 18 июня на Азиатской площади начнётся демонстрация ЭКОМОБИЛЬ «Чистые легкие». Событие нацелено на пропаганду экологического автотранспорта и содержит открытые лекции по конструированию электрокаров и приколы презентов. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *