В Сумак 3-х летняя девушка выпала с 4-го этажа

61a31516

снижение Тем временем, мать крошки вела себя ненормально и старалась выпивать автозагар.

В Сумак сегодня из окна 4-го этажа 9-этажного дома выпала 3-х летняя девушка, которая в итоге падения осталась здоровый, передает отдел связи с общественностью УМВД Украины в сфере.  

Девочка вывалилась из окна дома по проспекту Лушпы, 47. Известие про это поступило в обычную часть около 3-х часов дня.  
Малыша взяла «быстрая». По предварительной информации, у потерпевшей девушки врачи фиксировали повреждение грудной клетки, не исключена также черепно-мозговая травма.    На месте инцидента действует следственно-оперативная команда.  
«Соседи сообщили органов внутренних дел, что малыш рыдал с 12 до 14 часов дня, а затем случилось это неприятное событие. По приезду на место работники милиции и доктора поднялись в квартиру, однако им длительное время никто не открывал. Затем дверь раскрыла 30-летняя владелица, которая вела себя ненормально: была в купальном костюме, с порезом на животике, носилась по комнатам и старалась съесть из флакончика жидкость для загара. В квартире все было перерыто наверх низом. Девушку также послали в клинику», — рассказала руководитель отдела связи с общественностью УМВД области Эльвира Биганова. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *