О купальниках

61a31516

В наши дни купальные костюмы вышли за границы всего 2-ух видов (поэтапные и неотделимые) и вышел целый ряд их «подвидов». Купальные костюмы прекратили применяться только для загара и на 1-ое место выходят комфорт и вероятность ощущать себя убежденной в подобном малом объекте гардероба.

Поэтапные купальные костюмы могут быть 5 видов:

Бикини. Это вид открытого женского купальника, заключающегося из 2-ух частей (как правило это бюстгальтер на тонких бретелях и незначительные плавки). Он сделан для успешных обладательниц оптимальной фигуры!

Бандо — наименование этой модификации происходит от французского слова bandeau (повязка, картина). Лиф данного купальника сделан как без бретелей, так и с бретелями.

Он насколько бы «обертывает» грудь в качестве ленты, а с помощью складок и производств способен зрительно повышать маленькую грудь.

Танкини — четкий купальник, лиф которого сделан в качестве топа. Такая модель купальника прекрасно таит минусы фигуры (живот, отяжеленные ноги).

Халтер — купальник, у которого бретели начинаются вокруг шеи и замечательно удерживается грудь.

Свимдресс — купальник, успешно пополненный короткой юбочкой, которая прекрасно таит минусы нижней части тела. Отлично подходит для серьезного пляжного досуга.

Неотделимые купальные костюмы делятся на 8 главных видов:

Майо — традиционный неотделимый купальник с приставными бретелями, многогранная модель, подходит для многих видов персон.

Бандо — купальник без бретелей. Данный тип купальных костюмов замечательно зрительно изменяет такую особенность фигуры, как увеличенное тело, укорачивает его, и уравновешивает общие неудача.

Самолет — модель данного купальник весьма похожа на майо, а бретели у него цельнокроеные. Еще, она зрительно магическим стилем стройнит фигуру!

Халтер — купальник с бретелями, которые начинаются или скрепляются на шее. Он отлично сохраняет грудь, а плечи показываются расширенными и уравновешивают общие ноги.

Пландж — прикрытый купальник с бездонным вырезом впереди и позади. Данная модель купальника может визуально увеличить длинное тело и немного повысить грудь.

Хай нек — купальник спортивного вида с весьма небольшим вырезом спереди, зрительно удлиняет тело. Если ищите яркие летние купальники зайдите на сайт www.goashop.com.ua.

Монокини — это своего рода непрерывной купальник в не менее упрощенном, необыкновенном и открытом выполнении.

Есть 1 весьма любопытный и комфортный вариант — это СКИРТИНИ (skirtini), небольшая юбка в добавление к купальному костюму или в отдельности приобретенному лифу, которая позволит посетительнице пляжа легко разместиться в береговом кафе и восторгаться отдыхом. На основе скиртини и лифа можно выбрать очень интересные и прекрасные наборы.

Выбор купальника под ваш вид фигуры:

1. Как вы знаете, фигура, эвристическая к эталону именуется «песочные часы». Женщинам, имеющим такой вид фигуры, выбрать верный купальник довольно легко, так как абсолютное большинство модификаций назначены как раз для него.

Тут основное выбрать купальник как раз собственного тона и чертежа, ну и показать выдумку и добавить к виду интересные девайсы — пляжную обувь и сумку, ведущий убор и украшения. Определенные ограничения в избрании могут появиться только из-за ваших персональных отличительных черт: полноты, объема груди, положения кожи и других моментов.

2. Если у вас фигура вида А, «груша» или «треугольник» (называйте как более удобно), когда плечи бедер, то вам необходим купальник, который для баланса сделает ваши ноги зрительно меньше, а плечи выше.

Это вполне может быть как четкий набор купальника или полученный в отдельности топ + низ, так и неотделимый вариант.

Основное — это обратится к небольшим хитростям:

— топ купальника должен быть с завязками или застежками вокруг шеи — зрительно повысит плечи или без завязок вообще, будет необходимая нам вертикаль;
— в нижней части приветствуются картинки в качестве горизонтальной полоски, горизонтальных принтов или просто ослепительные и яркие тона, а в нижней части превосходны горизонтали;
— нижнюю часть купальника лучше выбирать монотонной, без завязок с боковой стороны на бедрах или больших ослепительных принтов.

В виде неотделимого купальника для фигуры вида A прекрасно и весьма красиво будет выглядеть деление на 2 цветных блока — ослепительный внизу, черный и монотонный вверху.

3. Если у вас фигура вида Т или как ее еще называют «перевернутый треугольник», когда плечи существенно выше бедер, то при избрании купальника вам нужно завлечь внимание к бедрам или незначительно увести его от больших плеч.

Часто у подобных женщин статные ноги, из-за этого не следует страшиться притягивать внимание как раз к нижней части тела.

Вам нужно направить внимание на следующие модификации:

— выбирать купальник советуется с довольно обширными бретелями;
— в неотделимом виде купальника, в нижней части, приветствуются отвесные линии и картинки и несимметричные завязки;
— в нижней части купальника будут уместны разные воланы и рюши, декорированные компоненты, и завязки по краям, которые зрительно незначительно увеличат ноги. Все эти компоненты моментально гармонизируют ноги и плечи;
— монотонный топ + низ с горизонтальной полоской или принтами;
— модификации низа «шортики» весьма подходят для исправления тесных бедер, формируя определенную вертикаль

4. Купальник для вида фигуры «Н» или «прямоугольник», когда грация почти не выражена, должен как можно резче выделить данную область, создать иллюзию извивов:

— в неотделимых купальных костюмах — картинки, инвариантные вырезы, врезки, драпировки. Они все необходимы для иллюзии, что ваши грудь и ноги выше, чем ваша грация;
— модификации, которые на талии имеют деталь, декорированную под пояс;
— виды, формирующие полосу талии благодаря проходящей по ней границе между контрастными цветами;
— имеют конусовидные побочные врезки (контрастные по тону), визуально сужающие тело в главной его части;
— для дерзких женщин подойдет модель «монокини»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *