Что вы замечаете, когда глядите через Google Glass

61a31516

Google Glass Невзирая на многие видео, которые показывают нам, как эти очки работают, большинство людей все-таки не осознает, каким конкретно стает мир через призму Google Glass.

Сайт Phandroid, предназначенный для клиентов Андроид, обнародовал одно из самых лучших видео-демонстраций Google Glass в действии. И как раз от лица человека, который носит эти очки. Другими словами убрали камеру под линзы очков и сняли доскональный малометражный кинофильм о возможностях чудо-очков.

В видеоролике вы найдете, как применяют разбирание голоса для активации функции фото- либо съемки, функции комплекта номера, и видеоконференции в Google+ Hangout. Также будет можно заметить применение голосового поиска для конвертирования денежных единиц, проверки расценок на акции, передвижения слов и остального.

После просмотра презентации, можно с полной уверенностью сообщить, что Google Glass имеет большой потенциал, даже если из-за собственного дизайна они будут нелепо выглядеть на лице. Однако приобрести их можно сейчас «всего» за 1500 долларов США. Стоит еще обозначить 1 дефицит очков – у них немощная батарея. Однако разработчики, возможно, поправят это скоро. Таким образом радуйтесь видео и скорее всего в магазин за получением.

Вести по теме Собираем экономный пример Google Glass на основе Raspberry PiОчки Google Glass стали популярным аксессуаромОчки пополненной действительности Google Glass обретут проецируемую лазерную клавиатуруGoogle Glass управляется голосовыми командамиAdvanceTC MAGIC W3: презентация перспектив телефона с Виндоус 7

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *