Бандиты обстреляли квартирной квартал в Дамаске

61a31516

дамаск На востоке Дамаска бандиты обстреляли из минометов квартирной квартал, несколько снарядов порвалось в регионе Мезза-Джебель, где располагаются виллы государственных госслужащих, отмечен физический вред, доставлены в больницу 2 человека.

Утром стрельбы идут в таборе палестинских беженцев Ярмук на севере столицы, и в месяце Джубар на западной краю.

Станция «Аль-Маядин» рассказала, что войсковые спецформирования провели процедуру против оплотов боевиков в Млихе, вблизи от шоссе в интернациональный аэродром Дамаска.Удары были отмечены по скоплениям вооруженных экстремистов в пригородах Дарейя и Муадамия на северном направлении, сообщает ИТАР-ТАСС ссылаясь на канал «Сурия».

По данным справочного агентства САНА, сирийские военные преследуют шайку бандитов, вскользнувшую в Берзи-эль-Балад — южное окраина столицы. Боевики несут потерию.

В общем в Дамаске сохраняется безмятежная ситуация, заявляют сирийские СМИ. Министерство создания республики рассказало о конце экзаменационной недели в школах.«Процесс изучения растящего поколения продолжается, назло безрассудным попыткам агрессивных сил оборвать обычную жизнь в стране», — пишется в формальном известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *