Винчестеры серии My Passport Ultra от WD уже продается

61a31516

WD В приборах совмещаются возможности по обороне данных и скоростной внешний вид USB 3.0.

Организация WD начала реализации миниатюрных винчестеров серии My Passport Ultra, в которых особые возможности по обороне данных совмещаются со скоростным внешним видом USB 3.0. Устройства привозятся в узких и малогабаритных корпусах 4-х цветов.

Накопители My Passport Ultra имеют емкость 500 Гигабайт, 1 Тб и, в первый раз, 2 Тб. Они привозятся с ПО для запасного копирования WD SmartWare Pro, которое сохраняет деятельность с аккаунтом обслуживания Dropbox, гарантирует парольную защиту и исполнение аппаратного зашифровки. В набор поставки входит сумка-чехол, которая призвана защитить накопитель от разных физических влияний.

«Винчестеры серии WD My Passport Ultra призваны стать безопасным переносным хранилищем цифрового текста для передовых мобильных клиентов. Устройства оборудованы внешним видом USB 3.0, привозятся в корпусах 4-х разных цветов и различаются обширным комплектом обычного ПО и особых аппаратных функций, — заметил Джим Уэлш, аккуратный президент компании WD и гендиректор групп сортовых товаров и накопителей для бытовой электроники. — Соединив в одном продукте возможности нашей технологии автоматического запасного копирования и парольной обороны WD SmartWare Pro со скоростным внешним видом USB 3.0, мы предоставляем мобильным пользователям комфортное решение для обороны и сбережения их собственных данных».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *