Эпл заметила 50 миллионов загрузок из App Store

61a31516

эпл Организация Эпл сообщила о загрузке более 50 миллионов дополнений из онлайн-магазина App Store.

Стоит отметить, что 50 миллионов эксклюзивных загрузок не рассматривают вторичные закачки и восстановление существующих модификаций.

50 миллионов загрузок из App Store

Со слов компании, в настоящее время клиенты делают не менее 800 загрузок дополнений за секунду, а суммарный объём загрузок из App Store добился не менее 2-ух миллионов дополнений в неделю. Пятидесятимиллиардным стало дополнение Say the Same Thing от создателя Space Inch, которое было получено клиентом по имени Брэндон Эшмор из города Ментор, штат Огайо. В честь достижения знаменательного этапа он обрел подарочную карту App Store на сумму 10 000 долларов.

Напоминаем, магазин App Store открылся в начале июля 2008 года с ассортиментом из 500 дополнений. В настоящее время в онлайн-магазине App Store показано более 850 000 дополнений для обладателей Айфон, iPod и iPod touch из 155 стран во всем мире, и в том числе не менее 350 000 дополнений специально для iPod. Клиенты App Store имеют доступ к дополнениям, показанных в 23 различных группах, в числе которых издания и журналы, игры, бизнес, вести, спорт, состояние здоровья и фитнес, и странствия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *