Суши с доставкой на дом в Кишиневе

61a31516

«Food Mafia» — это знаменитый в Кишиневе ресторан, изобретение которого прошло еще в 2017 году. В нем действует профессиональный Повар с большим опытом работы. Из-за этого человеку ресторан улучшится. И более того, основа его регулярных клиентов непреклонно повышается. В нем готовится аппетитная пища, реализующаяся по хорошим расценкам. Перечень яств регулярно увеличивается и состоит их кухонь различных стран и материков, в числе которых Япония, Европа и другие, подробнее на https://glas.md/ru/obshchestvo/9238-sushi-s-dostavkoj-na-dom-v-kishineve.html.

Преимущества

В 2019 г. случилось продолжение площади «Food Mafia». Там возникла детская площадь площадью немногим-немало 380 кв.м.. Это означает, что опекуны могут легко кушать, в том время как их дети будут играть на современной площади для игр.

За время существования ресторан стал излюбленным местом отдыха у знатоков престижной еды с превосходным вкусом. Удобство в качестве детской площадки подсобило этому. Число регулярных посетителей довольно велико сейчас. Всех посетителей тут ожидают с нетерпением. Каждому гарантируется индивидуальный подход.

Услуги

«Food Mafia» предлагает заказчикам такую услугу, как доставка суши по городу Кишиневу и около размещенные города. Доставка такого блюда производится при помощи компаньонов бара, в числе которых Glovo, Straus.md, YamiYami.md. Также есть своя служба доставки.

Чтобы оформить заказ на доставку суши или любого иного имеющегося в меню блюда, довольно пользоваться одним из 3-х способов:

Расположить заказ на вебсайте: foodmafia.md.
Расположить заказ на вебсайте компаньонов бара.
Передать заявку по телефонному номеру (он показана на вебсайте и на страницах распространенных соцсетей.
Примерно суши поставляются за 80-100 секунд (минимум за два дня). Это целиком зависит от времени дня, и адреса проживания заказчика (удаленность от бара). Плата заявок проводится при помощи доступных или карты Visa, Mastercard, независимо от банка-эмитента. Также ресторан получает плату при помощи платежных терминалов Bpay.

«Food Mafia» — самый лучший выбор любого кишиневца. Это прекрасное место для хорошего времяпровождения. В баре будет прекрасно как взрослым, так и детям. Лучшие повара, бармены и бармены ожидают жителей города в современном здании с очень хорошо зарегистрированным дизайном, где будет удобно всем без исключения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *